Re: ProgTV WinUI3

#243
Я решил перейти на ПрогТВ 3.2.3. х64. А до этого была ПрогТВ 3.2.3 х86. И я ПрогТВ 3.2.3 х86 уже удалил. Поэтому я посмотрю, но уже посмотрю, есть ли эта ситуация, с 64-битною версиею. Дело в том, что я мог рендерер поменять, не помню уже менял ли. В ПрогДВБ менял. Если ситуация повторится с ПрогТВ 3.2.3 х64, то я напишу. Но я напишу чуть позже, так как мне ещё надо ПрогТВ будет настраивать. Вечером напишу сегодня или завтра утром.

Re: ProgTV WinUI3

#244
Prog wrote:
Tue Apr 16, 2024 8:07 am
Это вопрос о том как вы кликом список получили.
Список же по клику выводится. Разве нет? У меня всегда так.
Наверное, я всё-таки в опциях что-то меняю, так как сейчас проверил - в новоустановленной ПрогТВ список выводится по двойному клику. Но это неудобно. Список по клику, конечно, лучше. Только не нужно, чтобы кликание на миниокно ПрогТВ для активации окна считалося за кликание для выведения списка каналов.

Re: ProgTV WinUI3

#245
Третий пост пишу, так как это важно.
Новоустановленная ПрогТВ 3.2.3 х64. Ничего не менял в настройках. Я нажимаю на правую кнопку мыши. Появляется вот такое окно (всплывающее окно, кажется, так его называют, на кое стрелочка указывает). Затем я кликаю левой кнопкой мыши на видеоизображение. И в этот момент ВСЁ окно ПрогТВ пропадает и не появляется до перезапуска программы.
Attachments
2024-04-16_11-30-15.png

Re: ProgTV WinUI3

#246
Четвёртый пост уже подряд.
Но он тоже важный, потому что я обнаружил баг: при попытке выставить приоритетный язык в субтитрах следует падение ПрогТВ.
55:48.082 Microsoft.UI.Xaml.UnhandledExceptionEventArgs
Last edited by kostan on Tue Apr 16, 2024 10:02 am, edited 1 time in total.
Attachments
ProgLogs (1).zip
(12.73 KiB) Downloaded 8 times

Re: ProgTV WinUI3

#249
Привет. Программа телепередач по прежнему открывается на пару дней "позже". Т.е. не с текущей программой.
Например прямо сейчас (14:00) открылось на воскресенье 21:55 (самая верхняя передача)
1.jpg