Re: ProgTV 2 Windows

#497
Плохая аргументация... Я с Вами совершенно согласен, это даже и не аргументация вовсе, а мои хотелки. Но всё же, в окне выбора каналов, информация о канале должна следовать за курсором, мне кажется, это логично.

Re: ProgTV 2 Windows

#498
Крависо ли это будет... сейчас нет окна "информация о канале", есть информация о текущем канале. То есть нужно одно окно заменить на другое при первом перемещении по листу. А потом ещё и менять дальше, потому что высота этого окна будет зависить от гида. То есть менятся при каждом нажатии на ДУ

Re: ProgTV 2 Windows

#500
Ну, естественно, информацию о том, что в данный момент идёт на этом канале. В старой версии, у Вас же так и сделано. Вот лично мне это очень удобно, но правильно Вы пишете, может кому-то и нет. В любом случае решать Вам.

Re: ProgTV 2 Windows

#502
evalerij В предыдущем ProgTV, меняются, и это удобно
Prog Мне не нравится идея
evalerij Но эта идея реализована у Вас в предыдущей версии. Там она Вас устраивает?
Prog "Предидущая версия" не очень подходящая фраза.
evalerij Убеждать в таких случаях невозможно, мне нравится так, кому-то по-другому, решать в любом случае Вам
Prog Убедить конечно можно, с аргументами
evalerij первое, что я делаю, вызываю на экран список каналов, чтобы выбрать, что же посмотреть.
Prog То есть аргументы должны быть не в терминах больше/меньше (это у каждого своё).
А "вот так получается а вот так не получается". Или в количестве шагов или в чём то другом, не субьективном.
evalerij информация о канале должна следовать за курсором, мне кажется, это логично.
Prog Красиво ли это будет...Возможно сделаю Но не в ближайшие недели

давно не заходил. шапито продолжается. поржал от души )))) успехов
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#503
Хорошая работа ProgTV2.08.06.x64
IPTV клиент - рабочий, Stalker рабочий (из минусов - нет возможности прикрутить свой epg)
ProgTV2.08.07.x64 - IPTV клиент - рабочий, Stalker не фурычит
ProgTV2.08.08.x64 - IPTV клиент +, Stalker не починен.
Но в целом позитив от проги.

Re: ProgTV 2 Windows

#505
Что за ерунда после последнего обновления проги? На вин10 Защитник виндовс судя по диспетчеру задач грузит систему и каналы рвутся. Откатываю до предыдущей 2.08.07 и все отлично. Что вы там нахимичили?
На 2.08.07 видно график потребления трафика на 2.08.08 пусто....... Так только у меня? И где список изменений?

Re: ProgTV 2 Windows

#507
Prog wrote:
Fri Jan 17, 2020 5:50 am
Сетевых изменений не было. А можно логи? Можно поставить в другой каталог в portable что бы не мешать рабочей версии
Попробовал на работе на вин 8.1 новую версию 2.08.08 тоже слоумо. Логи прикладываю
Пы.Сы. откатил на предыдущую 2.08.07 - всё отлично работает.

Re: ProgTV 2 Windows

#508
Prog wrote:
Fri Jan 17, 2020 5:50 am
Сетевых изменений не было. А можно логи? Можно поставить в другой каталог в portable что бы не мешать рабочей версии
Так как быть, сидеть на старой версии?

Re: ProgTV 2 Windows

#510
Prog wrote:
Sat Jan 18, 2020 2:50 pm
Забыл ответить, точнее уже ответил выше. Ставить в разные каталоги рабочую и плохую версию. Мне нужны логи от плохой.
Я же логи скинул, было одно скачивание и я удалил. Это не вы скачивали? В личку можно отправить как-то?