Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#52
Да всё так же. Концепции нормальной нет. А хочу потому что привык - не аргумент. Этак я могу привыкнуть к тесту вверх ногами, и сделаю так по умолчанию... Да что там далеко ходить. Например интерфейс на испански по умолчанию - вполне разумен. Но вы уверены что это удобно всем?
Так и с функций выше

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#54
Конечно в планах. Как придую - как так и сделаю. Включающиеся функцуии - неудобны тем 90% которые не найдут (не будут знать о существовании) переключателя. Как с испанским. Вам бы полезки искать переключение на русский или бы интерфейс после установки был бы испанским? Думаю половина бы на этом знакомство бы закончило.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#55
Чтобы нашли, надо писать изменения в версиях. А даже если нет, поспрашивают на форумах и узнают. Мы с вами говорим с разных сторон. Например, я открываю плеер и не вижу нужной мне функции, я сразу начну спрашивать, где она. А если не спрашиваю, значит все устраивает. Нужна просто галка, скрывать список при переключении или не скрывать. Не надо ничего сложного придумывать. Просто галка. Тот, кто заходит в меню список каналов, сразу ее увидит.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#56
Не увидят. Поверьте. Вы например уверены что внимательно прочитали каждую страницу мануала к вашему телевизору? Я как и 99% его из коробки не доставал. Нет, времена когда что то можно было писать в логе изменений или инструкции давно прошли. Сейчас если функцию не нашли за пару кликов - на найдут никогда. И с локализацией - отличный пример был. Вот сделаю испанскую по умолчанию, напишу об этом в логе изменений - и что?
Более того сама история изменений не имеет никакого смысл. Потому что.
a. Поставив приложения никто не будет читать изменения за последние года.
b. А с чего вы взяли что эта история будет на доступном вам языке? Конечно не будет.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#57
Судя по вашей логике, вообще ничего не нужно, просто экран. Кто же тогда пишет на форумах? Вы рассуждаете, как разработчик. Это ничего общего не имеет с пользователем. Зачем тогда списки любимые, настройка кодеков, итд? Все равно никто не видит. Запустил плеер, нажал на канал и смотри себе. Остальное все автоматом, все равно никто не найдет. Но нет, создают списки любимые, и не один, меняют кодеки, делают список на весь, или не весь, экран, меняют скины, итд. Находят гады как-то.