Re: ProgTV WinUI3

#167
Запускается ПрогТВ3 очень странно. Только при установке автоматически или при помощи иконки на панели задач. А при помощи:
C:\Program Files\WindowsApps\41680ProgSoftware.ProgTVWin_3.0.3.0_x64__r5yfzxm2p0cga\ProgTV.exe
ПрогТВ3 не запустить.
Или это так и должно быть?

Re: ProgTV WinUI3

#168
Prog wrote:
Thu Jan 04, 2024 3:48 pm
Можно для частоты иксперемента не только начисто поставить и взять один из предустанвленых каналов
Взял один из предустановленных пакетов. Ничего не менял в настройках, только логи включил. Всё тот же зум.
Лог ниже.
P.S. Может, если вы выложите ПрогТВ3, где логи по умолчанию включены, будет понятнее, в чём дело? Логи же не с самого начала идут сейчас, так как они по умолчанию выключены.
Attachments
Logs.rar
(8.92 KiB) Downloaded 45 times

Re: ProgTV WinUI3

#169
kostan wrote:
Fri Jan 05, 2024 9:17 am
Запускается ПрогТВ3 очень странно. Только при установке автоматически или при помощи иконки на панели задач. А при помощи:
C:\Program Files\WindowsApps\41680ProgSoftware.ProgTVWin_3.0.3.0_x64__r5yfzxm2p0cga\ProgTV.exe
ПрогТВ3 не запустить.
Или это так и должно быть?
Так и должно быть. Можно запускать как ProgTV.exe

Re: ProgTV WinUI3

#171
Да. Что то не то с x86. Должили до времён когда x86 неудобно отлаживать. А ещё кажется недавно портировал ProgDVB в x64, чуть ли не первым из плееров.

Re: ProgTV WinUI3

#177
Поставил обновление. Каналы открываются, но всё тот же зум. Как зум отключить?
Удалил ПрогТВ 3.05, поставил ПрогТВ 1.2.0.0 - последнюю версию, где зума нет.
Интересно, почему в этой версии зума нет?

Re: ProgTV WinUI3

#178
Честно говоря нет идей. Думаю может у кого ещё проявится и будет больше вводных даных. От чего то зависит.
А что за видео карта?

Re: ProgTV WinUI3

#180
Prog wrote:
Sun Jan 07, 2024 7:23 pm
Честно говоря нет идей. Думаю может у кого ещё проявится и будет больше вводных даных. От чего то зависит.
А что за видео карта?
NVidia GeForce GTX 1050Ti. Нет, софта для управления окнами нет.
Может от версии Windows? У меня Windows 10, а у вас, наверное, 11?