Настойки ПрогТВ 2.23.02 теперь отдельно от настроек ПрогДВБ.

#1
Настройки ПрогТВ 2.23.02 теперь отдельно от ПрогДВБ, то есть настройки не общие. Я ничего не делал, разве что установил данную вами лицензию, но теперь у меня отдельная папка для ПрогТВ в ПрограммДата.
Так это и должно быть? Или это баг? В принципе меня разные настройки для ПрогДВБ и ПрогТВ - при возможности всё равно переключаться между ними - устраивают. Но непонятно: это вами запланировано и так это и должно быть? или нет? и как это будет в будущем?

Re: Настойки ПрогТВ 2.23.02 теперь отдельно от настроек ПрогДВБ.

#3
Я всегда использую ссылку на ПрогДВБ Профессиональную х86 и устанавливаю скачанную программу, вообще ничего не меняя, в то место, в кое устанавливал раньше. ПрогТВ 2.23.0х я не устанавливал. Потому-то мне и удивительно, что вдруг, ни с того, ни с сего инсталлятор установил ПрогТВ отдельно. Я не против, но просто необычно.

Re: Настойки ПрогТВ 2.23.02 теперь отдельно от настроек ПрогДВБ.

#5
Prog wrote:
Fri Dec 08, 2023 5:44 am
Ничего не менялось
Возможно, это из-за того, что я сменил лицензию. Вы прислали мне ключ для ПрогДВБ и ПрогТВ и, возможно, смена лицензии или сам ключ повлияли таким образом, что ПрогТВ установилася отдельно. Возможно, одновременно зарегистрировать ПрогДВБ и ПрогТВ можно только если они в отдельных папках с отдельными настройками.

Re: Настойки ПрогТВ 2.23.02 теперь отдельно от настроек ПрогДВБ.

#7
Prog wrote:
Fri Dec 08, 2023 7:13 am
От лицензии не зависит. От папок - конечно. Если раньше в разных хранились а теперь в одной, очевидно какие то данные изменились
Наоборот: раньше настройки ПрогДВБ и ПрогТВ были у меня в одной папке. Теперь они в разных.
И я по-прежнему считаю, что установка настроек ПрогДВБ и ПрогТВ в одну или разные папки зависит от лицензии.
Возможно, вы забыли про эту зависимость от лицензии или сделали, чтобы была эта зависимость, не осознавая того. Или вы поменяли что-то в установщике и раньше он устанавливал настройки ПрогДВБ и ПрогТВ в одну папку, а теперь устанавливает в разные. Ну, или это просто баг.