В ПрогТВ - и старом, и новом - при просмотре программы передач переключаются каналы.

#1
В ПрогТВ - и старом, и новом - при просмотре программы передач переключаются каналы. То есть если я слушаю какую-то интересующую меня передачу, я не могу посмотреть программу передач других каналов без переключения на эти самые другие каналы.
Сделайте, пожалуйста так, чтобы при просмотре программы передач в ПрогТВ можно было смотреть программу передач разных каналов без переключения на эти самые каналы.

Re: В ПрогТВ - и старом, и новом - при просмотре программы передач переключаются каналы.

#2
В новых версиях ПрогТВ никаких положительных изменений.
У меня программа передач в виде списка и - условно - 35 каналов в списке. Я хочу посмотреть программу передач этих каналов, но при этом продолжать смотреть или слушать тот канал, кой я смотрю или слушаю.
Я открываю программу передач и переключаю каналы программы передач, чтобы посмотреть программы передач разных каналов.
Я не хочу, чтобы при этом было переключение самих каналов, я хочу продолжать слушать или смотреть тот же канал.
Тем не менее происходит переключение каналов списка каналов. То есть комфортно пользоваться программою передач в виде списка невозможно.
Это печально. Тем более, что некоторые провайдеры взимают плату за переключение каналов.
У меня не такой провайдер, но я знаю, что такие провайдеры есть.
То есть такой баг/фича иногда приводит к необходимости эти ненужные переключения каналов ещё и оплачивать.

Re: В ПрогТВ - и старом, и новом - при просмотре программы передач переключаются каналы.

#4
Prog wrote:
Fri Dec 29, 2023 3:18 pm
Предлогаете как сделать лучше. Как разделять ситуации когда канал переключать а когда нет. Сейчас с ДУ(или клавы) переключается один гид, а с мыши сместе с каналом
Так программа передач же теперь в отдельном окне. Просто сделать для программы передач отдельный список каналов.