Re: Несколько обнаруженных багов

#707
Prog wrote:
Mon Sep 11, 2023 6:33 pm
Пришлите пожалуйста ещё раз. С временем, когда глюк был.
Хорошо. Как только увижу, то запишу. Дело в том, что этот глюк не возникает постоянно. Могу сказать. что часто бывает во время вечернего просмотра ТВ.
Со своей стороны. Может ли этот глюк связан с моим компьютером? Укажите какие параметры необходимо посмотреть в настройке вашего плеера.И какие параметры выставить?

Re: Несколько обнаруженных багов

#713
Prog wrote:
Thu Sep 14, 2023 9:13 am
А где остальные файлы? Вы точно нажимали на экспорт?
Наверно я неправильно сделал. Я зашел в папку C:\ProgramData\ProgDVB\Logs и заархивировал "свежие" файлы. Там было два файла.
Сейчас нажал на экспорт.
Last edited by old_lotar on Sat Sep 16, 2023 7:06 pm, edited 2 times in total.

Re: Несколько обнаруженных багов

#714
И получилиси данные ProgDVB (каналы, настройки,...) а не логи. Экспорт в Options->Debug . Там же где логи включали, там была и кнопка экспорта.

Но если файла было два, то экспорт их больше не сделает. Может не тот каталог нашли?

Re: Несколько обнаруженных багов

#715
Prog wrote:
Fri Sep 15, 2023 7:51 am
И получилиси данные ProgDVB (каналы, настройки,...) а не логи. Экспорт в Options->Debug . Там же где логи включали, там была и кнопка экспорта.

Но если файла было два, то экспорт их больше не сделает. Может не тот каталог нашли?

Re: Несколько обнаруженных багов

#716
Вы меня не поняли. Логи эспортируются в Options->Debug->Logs. В том же диалоге где вы их включали. А вы экспортируете данные ProgDVB, которые нужны, например, для переноса на другой ПК или телефон. А я их удаляю из форума, потому что в них могут содержатся логин/пароль.

Re: Несколько обнаруженных багов

#717
Prog wrote:
Sat Sep 16, 2023 5:32 am
Вы меня не поняли. Логи эспортируются в Options->Debug->Logs. В том же диалоге где вы их включали. А вы экспортируете данные ProgDVB, которые нужны, например, для переноса на другой ПК или телефон. А я их удаляю из форума, потому что в них могут содержатся логин/пароль.
Вот сегодня поймал глюк. канал НТВ (+2). Время - около 19:50.
ProgLogs
Канал ТВЦ (+2) около 20:55
ProgLogs1

Re: Несколько обнаруженных багов

#719
Prog wrote:
Mon Sep 18, 2023 7:52 am
Трафик пропадал. Это бесплатное ТВ? Можно мне эту ссылку открыть?
это платное https://iptv-play.ru/.Там есть бесплатный период. Только надо будет вам другой логин. Мы уже это обсуждали. В ссылках мой платный токен.

Re: Несколько обнаруженных багов

#720
Prog wrote:
Mon Sep 18, 2023 7:52 am
Трафик пропадал. Это бесплатное ТВ? Можно мне эту ссылку открыть?
Если ничего не трогать, то через какое время трафик восстанавливается на этом канале . Если переключить на другой канал, а потом вернуться, то сразу идет показ канала. Правда, обратил внимание, что часто происходит показ уже ранее просмотренного фрагмента. Но не всегда.
Сейчас смотрю НТВ (+2). Опять пошли глюки с пропаданием трафика. Переключился на VLC media player. Ни одного глюка.