Re: ProgTV Android

#91
Вот те на.
Не могу сделать экспорт на СД карту в старой версии.
Сообщает что нет доступа к файлам или нет разрешения на запись....

Ошибка файлов или доступа.

А при выходе - В приложении ProgTV Advanced произошла ошибка.
Но на это последее мы забьём на то она и старая версия.

После перезапуска удалось получить логи, видимо просто файлы были заняти самим ПрогДВБ.

Вот логи из старой, где не стопорится канал.

Сейчас чуть позже скину логи новой версии - крайней.
Attachments
Logs-PDVB-A-2.06.9.rar
(40.16 KiB) Downloaded 110 times

Re: ProgTV Android

#92
Лог новой версии.

Но есть одно очень положительное.

Или как говорится дело было не в бабине, д... сидел в кабине.

Проблема по ходу была в устройстве. Чтобы установить новую версию, очустил данные удалил старую версию, Поставил новую, настроил с нуля ...и .... не стопарятся больше.

Но лог раз обещал, выкладываю.
И видимо - приношу свои извинения, за глюк видимо хардверный или криво понятых данных предыдущей реализацией.
Attachments
Logs-PDVB-A-2.07.8.rar
(18.25 KiB) Downloaded 96 times

Re: ProgTV Android

#93
Чего уж положительного. Не рабочие логи интереснее. Почему то же глючело. Ставится поверх должно без проблем (конфиги и файлы от ProgDVB фактически)

Re: ProgTV Android

#95
Повторил ситуацию.
Но глюк не повторился.
Это и хорошо и плохо.
Плохо, - хотелось бы знать из-за чего же это было. Тут вы правы уважаемый.

Попробую ещё раз с нуля. Мало того ща ядрышко верну целиком с августовского бэкапа.

Re: ProgTV Android

#96
Ну столько времени тратить не стоит. Если глюк есть то он рано или поздно повторится. Ещё много обновлений будут и будут поводы ему вплыть.

Re: ProgTV Android

#97
Установил всё начистое.
Поставил копию ядра которая была сразу сделана после прошивки.
(правда после эксперимента, вернул текущую копию)
Глюк не повторился :(
Даже не знаю, радоваться или ждать когда проклюнится.

Единственное, что осталось без изменений это на глаз заметная дскретность на H.264 и естественно дикое отставание изображения от звука. Как уже говорил, не плохо было бы переложить декодинг видео на железо.
Кстати если ff для H.264 отрубить в Prog Engine то изображение нормуль, а вот звука нет. Звук есть если он ААС

Re: ProgTV Android

#98
ffmpeg разумеется никак железом не пользуется. Разве что собрать его под neon, будет быстрее но на части устройств перестанет работать.

У вас iptv/мультикаст еж есть? слепой поиск работает? Жалуются на падения, но никто не хочет логи давать.

Re: ProgTV Android

#100
Вот чтоб на телефоне был ProgDVD, хочу купить lenovo K3 Note за 9500. У кого есть опыт, ничего аппарат?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV Android

#103
Prog wrote: зы: lenovo это чистые китайцы. Когда то купили этот брейд
А ты в курсе, что китайцы, чистые или грязные, в космос корабли запускают(в отличие от франций и германий всяких)? Что их экономика через 2-3 года обгонит США? Что именно поэтому, эта модель с начинкой превосходящей каких-нибудь яблак кошерных, стоит всего 9500 на алиехпрессе? Впрочем, это не по теме. Кто захочет ответить-перейдем в тему Андеграунд. ))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV Android

#104
Тип
Публичная компания
Листинг на бирже
NYSE: IBM
Основание
1911
Упразднена
Lenovo
Основатели
Флинт, Чарльз

Ранее IBM производила:

Серверы x86-архитектуры: System x, BladeCenter, Flex System, NeXtScale, iDataPlex — в январе 2014 года подразделение было продано китайской компании Lenovo Group[8];
Ноутбуки ThinkPad и настольные ПК ThinkCentre — в декабре 2004 года подразделение было продано китайской компании Lenovo Group;
НЖМД (серий Ultrastar, Deskstar, Travelstar и Microdrives) — в 2003 году бизнес был продан компании Hitachi[9];
Принтеры — в 1991 году подразделение было продано компании Lexmark;
Мейнфреймы серий IBM System/360, S/370, S/390 — сняты с производства.

То есть Леново это часть IBM проданная Китаю.

Re: ProgTV Android

#105
M-16 wrote: То есть Леново это часть IBM проданная Китаю.
Да понятно, что китай. Просто хотел узнать, может кто пользовался, может кто устанавливал ProgDVB//
Вот у меня уже 4 года nokia 701 на симбиан. Шикарный аппарат. Меня устраивает полностью. Ну, единственно, нет LTE, тогда его еще не было. Вот, просто, ради баловства, купить что ли андроид, посмотреть, что за чудо...А по соотношению цена-качесто, мне понравился К3 note. Единственно, лопата 5,5 -но я его буду использовать как второй, игрушку то есть...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]