Re: ProgDVB 6.6x

#286
tit wrote:очень понравился убирание полос, два года назад говорил об этом, вопрос, на рекламе постоянно прыгает - напрягает, и когда фильм смотришь с полосами бывает ошибается и прыгает

Re: ProgDVB 6.6x

#287
Кстати о Хроме.

Последная время если у меня зпаущен хром ProgDVB начал зависать, иногда, (w7 64bit, progdvb 32bit).
Но стоит закрит хром как сразу норманьно откликается ProgDVB.
Такая проблема только у меня или еще у кого?

Re: ProgDVB 6.6x

#288
2Akaki: Ну судя по всему не только у вас.

2tit: Не могу понять из вашего сообщения что именно не так. У вас эта функция не работает? Её надо (пока) отключено включить и выбрать custom рендер. На обычных рендерах не будет.

Re: ProgDVB 6.6x

#289
Тоже наблюдал подобное. И ещё во время перехода со странички на страничку, если используется Хром, наблюдаются иногда пропадания видео и звука на ПрогДВБ.
TeVii S-460

Re: ProgDVB 6.6x

#290
По поводу новой фича с автомасштабированием:
если полосы сверху-снизу идут не совсем черные, а скорее темно-серые (или логотип канала попадает на черную полосу) - таки бывает, что прыгает туда-сюда по нескольку раз в минуту, между ~130% и ~110% масштаба.

Re: ProgDVB 6.6x

#291
запишите мне этот канал в момент прыжков. Но в целом автоматика означает наличие ошибок в какомто проценте случаев. Это нормально.

Re: ProgDVB 6.6x

#292
может увеличить интервал между прыжками. во время рекламы надоедает, на счет фильмов, смотрел вчера по тнт гарии потера, практически раз в минуту автоматика ошибалась и прыгала

Re: ProgDVB 6.6x

#294
Заметят. Если сделать так, чтобы при переключении на канал оно в первый раз сразу же срабатывало, а потом да, раз в N минут чекало. Если помимо переключения каналов будет сразу, без ожидания, чекать и при окончании текущей передачи/начале новой (инфу из епг брать) - совсем хорошо будет.
Ну а привязать "авто-зум" к кнопке было бы совсем замечательно ;)


PS сейчас не дома, вечером попробую записать "прыгающий" фрагмент, если попадется, и выложу тогда.

Re: ProgDVB 6.6x

#296
Так один скачок, а не туда-сюда. Отдетектило - отмасштабировало - и N минут/до переключения/до начала след. передачи не меняется.

Re: ProgDVB 6.6x

#297
А если сразу отдетектело неправильно? В общем пока приходит в голову увеличить промежуток до 10 секунд за который данные анализируются.

Re: ProgDVB 6.6x

#298
3й день на 663 и никаких зависонов и конфликтов с хромом... ктото может подтвердить?!
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgDVB 6.6x

#299
fy нет... накаркал... тока что подвисло...
я так понимаю это напрямую связано с интенсивностью использования хрома.... с колвом вкладок в нем открытых.... или с частотой перезагрузки страниц...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgDVB 6.6x

#300
У меня сегодня 6.61.1 упал после 2-х часов работы без всякого повода.

Просто сам закрылся с предупреждением и из Proga и Винды.

P4-1GB, WinXP, MS-демуксер, TS в RAM, но 100 МБ свободно!