Будущия инструкция.

#1
ProgTV универсальный плеер, поддерживающий множество источников ТВ. И на первом шаге нужно настроить один или несколько таких источников.

1. Можно использовать локальное IPTV. Если у вас есть M3U файл, то его или ссылку на него можно ввести выбрав IPTV клиент. Если файла нет, но вы знаете диапазон, то можно попробовать воспользоваться слепым поиском для поиска мультикаст каналов.

2. В Internet TV много бесплатных списков каналов, которые можно без проблем найти на одном из локальных форумов. Или просто на google например по слову m3u и региону. «m3u spainish». Полученную ссылку или файл, следуют ввести так же в IPTV клиент.
Несколько интересный ресурсов:
http://blog.exabytetv.info
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=394145

3. Наиболее надёжный и функциональный способ — это подписаться на одного из платных ОТТ провайдеров. Это будет стоять несколько $ в месяц, но вы получите стабильное ТВ, гид, архив, … ProgTV поддерживает множество таких провайдеров, но часть находятся в стадии тестирования и доступны только в BETA версии или в обычной после импорта шаблона http://download.progdvb.com/tvst/ForceAllOTT.tvst . Его можно просто запустить через ProgTV или в источниках выбрать в Импорт.

4. Если ничего из выше перечисленого не доступно, то можно воспользоваться демонстрационным листом каналов, доступным на моём сайте http://www.progdvb.com/progtva_download.html . Его так же можно импортировать или просто запустить. Этот список полученный от моих пользователей, бесплатный, может содержать не рабочий или не постоянно рабочие каналы. Но для первого знакомства с приложением вполне годится.

5. Так же стоит упоминать, возможность приёма DVB каналов через одно из домашних устройств. Через SAT>IP, DVB over IP или установив на ПК/Windows ProgDVB http://www.progdvb.com/download_progdvb.html и настроив на нём сервер. Бесплатной версии ProgDVB для этого достаточно.

Если остались вопросы, то можно посмотреть один из множества видео инструкций на youtube https://www.youtube.com/results?search_query=progtv
или задать вопрос в форуме http://forum2.progdvb.com
или напрямую мне