smotreshka.tv

#1
Как раз недавно про них думал. Интересно пообщаться с пользователями сервиса, особенно в плане ТВ. Насколько там ТВ развито?

Re: smotreshka.tv

#2
У меня еще тоже пожелание. Раз ваша прога поддерживает и IPTV можно ли прикрутить поддержку сервиса Смотрешка ТВ (https://smotreshka.tv/)? Они официально не поддерживают выдачу плейлистов для просмотра на компе кроме как в браузере (что ужасно и тормознуто). Но в их приставках и сервисах типа Smart TV такие плейлисты используются. Энтузиасты даже написали специальный граббер https://github.com/bol-van/smotreshka-ripper, который генерирует плейлист, но он действует тольео 24 часа и затем нужно снова генерировать. Потому было бы хорошо прикрутить нормальную поддержку сервиса по аналогии с Торрент ТВ, Картина ТВ и других, в Смотрешке тоже используется логин с паролем, которые также можно было бы вводить в настройках плагина и автоматически получать всегда свежий плейлист.

Чтобы пользоваться сервисом нужно быть клиентом одного из провайдеров, который сотрудничает со Смотрешкой и через него пользователь получает логин и пароль. Далее же с этим логином и паролем можно смотреть ТВ (в том числе и путем граббера плейлиста) из сети любого провайдера Интернета, общественного вайфая и т. п. То есть нет никаких локальных ограничений использования сервиса.

UPD Сам пока пользуюсь собственно граббером, что по ссылке в моем посте. Если вдруг что прикрутите, буду рад потестировать!

Re: smotreshka.tv

#5
извините, что-то в эту тему не заглядывал, пока мы с вами обащились на тему ТВ-программы Смотрешки :)
граббер я не писал, я не программист, я же говорю просто нагуглил в инете, там же инструкция и описание прилагается (см. ссылку из второго поста этой темы)... но, конечно, чем смогу готов помочь)
также я знаю, что подобный плагин уже есть в похожей программе SimpleTV - http://iptv.gen12.net/bugtracker/view.php?id=1321