Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#65
В ближайшей версии, для эксперемента, картинка будет до появления новой. Не красиво выгялдит, потому что к старой уже применяются настройки (например пропорции) от новой картинки а она всё ещё на экране. Но посмотрим.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#66
Prog wrote:
Fri Jan 31, 2020 8:07 am
А в какой последней версии сохранение работало?
В 2.86.0 работает, я откатился на нее. У меня эта функция работает с амлоджик. С опен макс, и остальными, не работает. Крайняя бета, у меня, ни с одним режимом не работает.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#67
Prog wrote:
Fri Jan 31, 2020 9:21 am
В ближайшей версии, для эксперемента, картинка будет до появления новой. Не красиво выгялдит,... Но посмотрим.
Отлично, так и должно быть, картинка висит до появления другой картинки. Так сделано на всех других плеерах конкурентов, это приятней чем смотреть на черный экран
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#68
Вообще класс! Жаль , что работает только с MediaCodec ( FFmpeg для высокого разрешения не подходит).
А с другими аппаратными режимами получится так же ?, а то на моей железке с MediaCodec на 4К видео вначале интерфейс притормаживает, потом вообще не реагирует на пульт и мышь.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#69
Prog wrote:
Fri Jan 31, 2020 9:21 am
В ближайшей версии, для эксперемента, картинка будет до появления новой. Не красиво выгялдит, потому что к старой уже применяются настройки (например пропорции) от новой картинки а она всё ещё на экране. Но посмотрим.
Так и должно быть. Давно жду такого переключения.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#71
- Не красиво выгялдит, потому что к старой уже применяются настройки (например пропорции) от новой картинки а она всё ещё на экране

- У Планеты 4К, HD, SD находятся в разных группах - переключение выглядит просто идеально !!!
недостаток один - У меня работает только в режиме MediaCodec