Re: PIP

#46
Есть еще один глюк. При переключении канала вперед/назад, маленькое окно исчезает и начинает работать в фоне, получается звук с двух каналов. Как его закрыть, непонятно.

Re: PIP

#47
А много раз надо нажимать? Не могу повторить.

Вопрос ко всем: Есть мысль для Android младше какогото, не давать pip вообще. Что бы не мучить древние устройства. С какой версии имеет смысл по вашим наблюдениям?

Re: PIP

#48
Конечно с 4.2.2. Чтобы не мучить любое устройство достаточно выбрать поток с подходящим разрешением/битрейт. Сейчас с выбором потока нет проблем у большинства операторов, многие даже 360р гонят.

Re: PIP

#49
bogatstvo wrote:
Sun Jun 14, 2020 2:29 pm
Есть еще один глюк. При переключении канала вперед/назад, маленькое окно исчезает и начинает работать в фоне, получается звук с двух каналов. Как его закрыть, непонятно.
Что-то пока тоже не могу этот глюк повторить. Возможно включил один и тот же канал в маленьком и большом окне.

Re: PIP

#50
Выбор канала из маленького окна должен не переключать каналы а делать это окно текущим (на весь экран).

Re: PIP

#54
2.91.4 звук в MP+ не двоится
попрежнему черный экран в pip
prog все приложения с pip которые я ставил просили разрешение типа на вывод поверх всех окон или наложения на другие, а progtv
не просит. в этом не может быть дело?

Re: PIP

#55
А что имеется ввиду под " типа на вывод поверх всех окон или наложения на другие" ? Может картинка есть для демонстрации случаев?

Re: PIP

#59
и кстати в этом плеере в настройках источника iptv есть пункт, о том сколько одновременых потоков разрешает источник, поумолчанию стоит 1
и на эдеме pip не работает, если поставить 2 то работает. может это както поможет.

Re: PIP

#60
Это другой PIP. Это про возможность сделать окно приложения на часть экрана Android. ProgTV пока такое не умеет.