Связи каналов и каналов из гида.....

#1
слетают выставленные связи при обновлении источника.... -если в качестве оссоциации выставлено "канал без источника"
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Связи каналов и каналов из гида.....

#3
кстати да... - об источнике я и хотел бы даже продолжить...
- и сточник это мой локальный провайдер предоставляет мне вв локалке iptv - причем гид он предоставляет ссылкой jtv внутри самого списка каналов ....
- так вот при таком раскладе - у меня нет возможности отказаться от этого гида ....
- после указания адреса источника - он сам автоматом прописывается в строке гида причем "затонированным" от изменений..... / ( приходится лезть в наглую в data/data чтобы подправить вручную .ini )
этот же iptv сервис помимо этого jtv внутри себя также еще транслирует EPG в потоке ... EIT если не ошибаюсь.... - и этот гид из EITмне больше нравится! так вот для того чтобы канал отображал EIT гид мне приходится d связях каналов выбирать "канал без источника"
- вобщем подобный метод с одной стороны сам по себе кривой как оказывается но и доводит он до себя изза описанного выше глюка.....
- тоесть если бы у меня изначально былаб возможность ОТКЛЮЧИТЬ/УДАЛИТЬ/СТЕРЕТЬ строку JTV - автоматически прописанную... - то и гид казал бы мне из EIT который
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet