H.265 нет звука

#1
День добрый, есть некие плейлисты с 265 кодеком. Картинка норм, а вот звука нет. Все это происходит на боксе Ugoos AM3. Подскажите, что можно предпринять для исправления.
Спасибо.

Re: H.265 нет звука

#4
Уважаемый Prog, а где можно глянуть формат? Подскажите, пожалуйста. Я просто вижу в названии канала H265, и вот на таких нет звука.
Я могу ошибаться, так как запускал несколько дней подряд большой плейлист (ручками редактировал, чтобы epg заработал) , поэтому уже плохо помню 😁, но кажется эти же каналы работали нормально в предыдущей бэте (или ещё старше). Но это не точно.
Сейчас попробую переустановить более раннюю
Last edited by VolchOk on Sun Jan 17, 2021 2:18 pm, edited 1 time in total.

Re: H.265 нет звука

#7
Вы знаете. Я пишу куски для работы. Мне не нужен прямой просмотр со звуком (в данном случае). Записанный кусок, при дальнейшей обработке во внешних проигрывателях ( VLC) звук имеет. Так что, спасибо, но баг имеется....

Re: H.265 нет звука

#10
Поэкспириментирую.... Это немцы. Sky Germany. Как ни странно, у них все 265-е (а их много) с AC3 кодеком вещают. Мне не очень это важно, что звука нет во время прямой трансляции. Главное, что потом в записи все норм. Спасибо

Re: H.265 нет звука

#13
Ну да.... Так как использую в основном VLC, klite и подобные (поддержка AC-3) , то звук в записанном файле есть. Пишет хорошо. Иногда капризничает (крашится с перезагрузкой, тоже не понятно почему, такое ощущение, что не может "схавать" тяжёлые каналы), но это скорее от бэты зависит.... Имхо. Только не могу пока разобраться с постоянным выскакиванием PIP. Не могу закономерность поймать. Точно, если запись уже идёт и переходишь на другой канал. Но иногда ни с того ни с сего ... И самое неприятное, что не понимаю, как его убрать. Где заветная кнопка или команда?

Re: H.265 нет звука

#14
Перезагрузка устройства? Скорее перегрев чем приложение.

Не понял, глюк с pip в том что он возникает когда не нужно или напротив не работает? С ДУ или тача используете?

Re: H.265 нет звука

#15
PIP иногда выскакивает, как черт из табакерки. Сценарий примерно такой, программирую каналы для записи, прыгаю с одного на другой, в какой-то момент выскакивает картинка. Я его убрать не могу. Да и запустить его тоже не знаю как. У меня ДУ радио G20, может кнопок не хватает... Андроид бокс Ugoos AM23

Если сможете, гляньте лог, пожалуйста, там как раз вылет программы на канале SAT.1 gold HD+. Может увидите, что ломается...
Attachments
ProgTVLogs.rar
(84.42 KiB) Downloaded 87 times