Re: ProgTV Android

#196
Посмотрел еще раз на интерфейс, как по мне, так батарея там слишком большая, и часы (время) тоже. Если время сделать меньше, а батарейку разместить под последним, будет неплохо, и место для крестика выхода появится. Если проблема изменения размеров иконок, как по мне, батарейку можно и убрать. Или сузить её.

Re: ProgTV Android

#197
А откуда такая потребность в закрытии? Есть длинное нажатие, есть кнопка самого android-а для выхода из приложения. Зачем ещё третью делать?

Не самая часто используемая функция на мой вкус

Re: ProgTV Android

#198
Prog, просто я лично windows-оид, как, полагаю многие пользователи. Поэтому привычно на крестик нажать для закрытия приложения, это же очевидно. Вы для того, чтобы закрыть, например, word, просто нажимаете на х и всё. Не делая для этого двух-трёх манипуляций. Просто непонятно, почему для того, чтобы я запустил приложение мне достаточно ткнуть пальцем в иконку, а чтобы я его закрыл одного касания недостаточно.

Re: ProgTV Android

#199
Prog wrote:
Sun Dec 26, 2021 8:19 am
есть кнопка самого android-а для выхода из приложения.
Кстати, при запуске приложения кнопки андроида пропадают, нет кнопок (квадрат, ромб, треугольник). Иначе вопросов у меня бы не возникло. (xiaomi redmi note 10 pro)

Re: ProgTV Android

#200
Кнопки андройд появяться по клику туда или по свайпу.

Запускается по первому клику потому что запуск - это основая функция приложения - она должны быть близко. Так же как в самом ProgTV близко переключения каналов итд. А вот, например, выключение устройства в Android интерфейсе не на главном экране. По тойже самой причине.

Регулярно возникает вопрос - почему stop так далеко, нужно ближе. Но вот на закрытие приложения пока никто не жаловался. Посмотрим будут ещё подобные вопрос и новые агрументы. Сама кнопка то есть, в win версии интерфейса.

Re: ProgTV Android

#201
Нет, интерфейс программы полностью перекрывает весь экран. Кнопок андроида нет. Не утверждаю, что у всех, но у меня именно так. Кстати, хоть Вы и обновили на сайте версию до 2.71.4, на гугл плей так и лежит 2.70.9. А арк с Вашего сайта не скачать. Даже 2.71.3 (которая кликается) не позволяет "404 Not Found". Напротив 2.71.4 (черного цвета) ссылка на гугл плей, но там, как я ранее сообщил, старая версия 2.70.9.

Re: ProgTV Android

#202
Снизу пальцем проведите. Будут кнопки.

На google с проверкой проблема. Заблокировали. Пообщаться с живыми людьми там нельзя, а от робота толку мало :(

Re: ProgTV Android

#203
Андрей, спасибо большое. Тыкал снизу и туда и сюда, наконец понял, что надо вверх вектор направить. Всё получилось, спасибо. Кнопки андроид есть (эх, кто бы написАл инструкции к программам). А гуглы всё равно засранцы, нельзя так к разработчикам и пользователям относиться. Но Вы хотя бы арк на сайте можете выложить?

Re: ProgTV Android

#204
apk же на сайте. Только что проверял, скачивается.

Уход от использования живых людей в поддержке - это общая проблема. Все экономят :(

Re: ProgTV Android

#208
Обновил на смартфоне с 2.71.6 до 2.72.3 (с плеймаркета) - беда полная. Постоянно виснет. Нашел арк 2.71.6, переставил, всё в порядке.

Re: ProgTV Android

#210
Или поставить на пол часика свежую с google play сохранив данные для возврата. Но очень нужны логи. Было много изменений и будет не найти что поломалось.