Глюки с записью через планировщик

#1
Эти глюки возникают только при записи через планировщик в фоне. При записи через планировщик без закрытия интерфейса все нормально. Записанный файл содержит только видео или только звуковую дорожку.
Attachments
Logs.zip
(1.26 MiB) Downloaded 83 times

Re: Глюки с записью через планировщик

#2
Логов записи не видно. Но так не бывает. Наличие звука не никак не зависит, от того как запускают запись. Если файл записался (а условиях планировщика по разному бывает :) то всё дорожки быть на месте. В TS пишите? Сделайте минутный пример с этой проблемой.

Re: Глюки с записью через планировщик

#3
Выкладываю пример такой записи чкрез планировщик без запуска GUI. Сделать минутный семпл не могу, т.к. ни одна прога для резки файлов без перекодировки не может его открыть. Mediainfo показывает наличие только звуковой дорожки. Media player Classic воспроизводит только звук. Такое наблюдается только при записи в фоне.
https://www.mediafire.com/file/h5tmsyr5 ... 00.ts/file

Re: Глюки с записью через планировщик

#5
Prog wrote:
Thu Feb 17, 2022 5:59 am
Всё равно не понятно что произошло :( А пробовали удалять ProgDVB и ставить заново? Может какие то настройки из старых версий мешают.
Одна копия ProgDVB стоит?
Удалял и ставил заново. Одна копия ProgDVB у меня.

Re: Глюки с записью через планировщик

#10
Приходится возвращаться к этим же глюкам. Опять есть случаи записи *.ts файла, в которм присутствует только звуковая дорожка. Наблюдаются случаи, когда на диске создается файл нулевой величины. Предлагаю рассмотреть ещё один глюк, возможно он и виноват в возникновении вышеприведенных глюков. Ставлю запись через планировщик и закрываю программу. Открываю диспетчер задач винды. Смотрю процесс Netshedulerservice в столбце "Сеть" - 0 мбит/с. Начинается запись и в этом столбце появляются значения 3.. 8 мбит/с.
А вот когда заданное время записи оканчивается, в этом столбце значения имеют место быть. Пытаюсь открыть прогу - выскакивает окно с предложение закрыть это окно или прервать запись, хотя запись уже должна быть окончена. Т.е., после окончания записи, прога не закрывает канал - продолжает потреблять трафик хоть целый день.

Re: Глюки с записью через планировщик

#13
Выкладываю ещё лог - на этот раз запись пошла, закончилась по установленному промежутку времени, но в диспетчере задач винды опять шел трафик на Netshedulerservice и при попытке открыть прогу выскакивает окно с предложение закрыть это окно или прервать запись, хотя запись уже должна быть окончена.
Attachments
ProgLogs.zip
(47.15 KiB) Downloaded 66 times

Re: Глюки с записью через планировщик

#15
Создал ещё 1 задачу время записи 23:42 - 23:49
Record
Stage=0
Duration=400000
ChannelID=46A40009.4740536E82264DF4.ABCD
TunerCount=1
Name=Под напряжением. 28-я серия
ID=12
StartTime=13303942960000
EndPeriodDateTime=0
Period=0
FileName=НТВ HD\08.02 - 23.35.00 - Под напряжением. 28-я серия. Высоков предполагает,...
FinishCommand=0
SetChannelType=0
LastExecuteResult=0
LastExecuteTime=0
Disabled=0
Attachments
ProgLogs.zip
(43.11 KiB) Downloaded 62 times
scheduler.zip
(956 Bytes) Downloaded 58 times