Баг - быстрое кликание на один и тот же канал приводит к переключению каналов.

#1
Баг - быстрое кликание на один и тот же канал приводит к переключению каналов. То есть вот у нас есть список каналов. Cкажем...
IFC
WeTV
SyFy
OAN
FXX
BBC America
Если, смотря канал IFC, быстро кликнуть несколько раз на канал, например, WeTV, то откроется канал, например, BBC America. Но ведь так же не должно быть, правда? Сколько бы я ни кликал быстро на определённый канал, то есть на его название, у меня должен открываться один и тот же канал, на который я кликаю. Если можно, поправьте, пожалуйста эту ситуацию.
TeVii S-460

Re: Баг - быстрое кликание на один и тот же канал приводит к переключению каналов.

#3
Prog wrote:
Sun Aug 07, 2022 2:16 pm
Очень странный глюк. Вы уверены что не попали в соседний канал? Интересно как бы это повторить...
Так несколько кликов приводят к тому, что открывается канал на несколько каналов ниже. Я не смог бы по этому каналу кликнуть, как бы ни старался.
TeVii S-460

Re: Баг - быстрое кликание на один и тот же канал приводит к переключению каналов.

#5
Prog wrote:
Sun Aug 07, 2022 6:17 pm
А может это зависить от списка каналов или скина? Может мышиный софт какой стоит? Что может быть такого уникального чего нет у других?
Мышиный софт стоит: Razer Cortex, Razer Synapse, Razer Central.
TeVii S-460