Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки.

#1
Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки.
TeVii S-460
Attachments
2022-08-08_21-10-16.png
ProgLogs080822.zip
(66.79 KiB) Downloaded 34 times

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#2
Мне, наверное, нужно пояснить слово "прокрутить". Я переключаю каналы, крутя колёсико мыши. Когда кручу вниз, переключение идёт на нижний канал в списке, когда кручу наверх, на верхний, поэтому я и написал - "прокрутить каналы", то есть переключить, крутя колёсико мыши.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#4
Prog wrote:
Mon Aug 08, 2022 6:25 pm
Каналы в листе из одного источника? Добавил в баг лист. Потестирую
Нет, не из одного. Это сформированный мною плейлист из разных источников.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#5
Prog wrote:
Mon Aug 08, 2022 6:25 pm
Каналы в листе из одного источника? Добавил в баг лист. Потестирую
Только это на версии 7.46.01b. На 7.46.01c я не проверял.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#6
Prog wrote:
Mon Aug 08, 2022 6:25 pm
Каналы в листе из одного источника? Добавил в баг лист. Потестирую
Странно. Мне не удаётся этот баг повторить. Сейчас при той же попытке всё было нормально. Не знаю, в чём дело.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#7
Попробуйте найти стабильно повторящуюся ситуацию и прислать мне данные, что бы повторить у меня.
Вообще как то у вас всё странно. И быстрые клики не должны так себя вести и быстрые переключения.

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#8
Prog wrote:
Mon Aug 08, 2022 7:04 pm
Попробуйте найти стабильно повторящуюся ситуацию и прислать мне данные, что бы повторить у меня.
Вообще как то у вас всё странно. И быстрые клики не должны так себя вести и быстрые переключения.
Странно. Не могу повторить ту ситуацию. Также странно то, что ПрогДВБ ведёт себя трояко или даже четверояко. При переключении вкладок и прокручивании каналов ПрогДВБ либо:
1. Возвращает прежнюю вкладку и включает следующий канал в ней.
2. Не возвращает прежнюю вкладку, но включает следующий канал в ней.
3. Включает тот же канал прежней вкладки. При переключении на прежнюю вкладку включала тот же канал. Стала переключать каналы, когда начал переключать каналы в другую сторону.
4. Переключается на первый канал (либо следующий, если один из каналов этой вкладки был просматриваем до этого) включённой вкладки.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#9
А если во включённой вкладке каналы в папках и я открываю первую самую верхнюю папку - не канал в ней, просто папку, то при прокручивании каналов при том, что я ни один из каналов не открывал в этой вкладке, открывается первый канал второй папки.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#10
При переключении вкладок и прокручивании каналов иногда пропадают и вкладки и каналы, а если при этом переключать режимы(оконный, полноэкранный с вкладками, полноэкранный без вкладок), то иногда видео и вовсе зависает, переключается только ваша полоска.
TeVii S-460
Attachments
2022-08-09_03-27-51.png
2022-08-09_03-24-04.png

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#11
А это скриншот, где нет ни вкладок ни каналов. И пока не кликну на невидимую вкладку, ни вкладка, ни каналы не появляются. И для сравнения нормальный вариант.
TeVii S-460
Attachments
2022-08-09_03-36-59.png
2022-08-09_03-37-33.png

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#12
Может, тут не к вам нужно предъявлять претензии, а к автору скина. Но я не замечал такого до недавнего дня. Первый раз увидел пропадание каналов во вкладке вчера. В версии 7.46.01b. Я ею пользуюся и сейчас. Может, это какие-то глюки у меня на компьютере. Не знаю.
TeVii S-460

Re: Вылет ПрогДВБ при попытке прокрутить каналы, сменив вкладку, но не переключившися вручную кликаньем на канал вкладки

#13
Вот логи, хотя вряд ли они помогут. Зависание видео, когда переключалася только полоска, было в 03.23-03.24 ночи.
TeVii S-460
Attachments
ProgLogs090822.zip
(477.63 KiB) Downloaded 31 times