Смысл и предназначение вкладки "Интернет Радио" и "Интернет Телевидение".

#1
Никак не могу взять в толк, в чём смысл и предназначение вкладок "Интернет Радио" и "Интернет Телевидение", когда есть RadioSlyNet и FreeWorld TV. Раньше в этих вкладках были какие-то странные каналы, большею частию не открывающиеся, а те, что открывалися, были весьма низкого качества. А в последних версиях у меня вообще вкладка "Интернет Радио" пустая. Интересно, почему? Может, в настройках что-то не настроил? С другой стороны, а нужно ли настраивать? Есть ли смысл в этих вкладках?
TeVii S-460

Re: Смысл и предназначение вкладки "Интернет Радио" и "Интернет Телевидение".

#3
Prog wrote:
Mon Aug 08, 2022 1:31 pm
Ну это вам решать. Обьективно и RadioSlyNet и internet radio могут пропасть в любой момент. Так что 2 лучше чем 1.
А как пользоваться "Интернет Радио"? У меня вообще там нет каналов с недавних пор. А раньше те, что были, были не обновляемы и 90% их не работало.
TeVii S-460

Re: Смысл и предназначение вкладки "Интернет Радио" и "Интернет Телевидение".

#5
Prog wrote:
Tue Aug 09, 2022 6:58 pm
Похоже глючёк был с inet tv/radio, ставились в каталог с приложением и не хватало прав. В следующей версии заработает
В новой версии 7.46.02 вкладка Интернет Радио у меня по-прежнему пустая.
TeVii S-460

Re: Смысл и предназначение вкладки "Интернет Радио" и "Интернет Телевидение".

#7
Prog wrote:
Wed Aug 10, 2022 6:26 pm
На обновление точно нажимали?
Нет, не нажимал. Просто я посмотрел "Поиск каналов" и "Интернет Радио" там не нашёл. Сейчас обновил, каналы появилися. Так что всё хорошо. А почему в "Поиске каналов" нет пункта "Интернет Радио"?
TeVii S-460