Re: Белый прямоугольник во вкладках с каналами.

#9
Сегодня утром ПрогДВБ запускалася без белого прямоугольника в скине Грув стайл. Без дёрганий. Вроде, это была версия 7.48.0a. Потом установил более новую версию и прямоугольник вновь появился. Дёргания тоже. Откатился на старую версию - но прямоугольник не исчез, всё равно появляется. До этого в свойствах ProgDVBNet.exe отключал оптимизацию во весь экран. А также отключал аппаратное ускорение у браузера. А ещё повышал приоритет процесса ProgDVBNet.exe
Никак не получается белый прямоугольник убрать. Иногда он исчезает во время запусков ПрогДВБ. но потом появляется, после обновления версии.
А ещё я заметил, что зависание списка каналов с белым прямоугольником часто происходит во время обновления каналов и гида, когда до этого долго не было обновлений.
Также заметил, что зависание списка каналов "вылечивается", если окно ПрогДВБ свернуть, а потом, нажав на значок в панели задач, вновь развернуть.
Очень хочется, чтобы этого белого прямоугольника не было и чтобы ПрогДВБ запускалося красиво, а не так, как сейчас - коряво, с дёрганиями окна программы.
Если вы спросите, что я имею ввиду под дёрганиями окна ПрогДВБ, то я отвечу: окно ПрогДВБ как бы подстраиввается под окно монитора, прогружается как бы по частям, как бы разворачивается на весь экран монитора с чуть более маленького окна.
TeVii S-460

Re: Белый прямоугольник во вкладках с каналами.

#11
Может, сделать опцию: "Убрать значки "<" и ">", переключающие вкладки.", - для тех, кого раздражает белый прямоугольник вместо этих значков?
Я бы сам в Скинедиторе эти значки убрал, но, по-моему, в Скинедиторе нет такой опции.
Или есть???
Зачем вообще эти значки "<" и ">"??? Ведь есть же возможность кликнуть правою кнопкою мыши внизу вкладки и в появившемся окне выбрать нужную вкладку. Я лично так вкладки переключаю.
TeVii S-460