Re: Почему название одного и того же видеокодека в ПрогДВБ Про 64 выглядит удобочитаемым, в ПрогДВБ Про 86 же - нет?

#2
Prog wrote:
Sun Aug 21, 2022 7:57 am
Буду удалять посты со скришотами. Ну действительно, хватит уже.
Не понимаю, что плохого в скриншотах? Они показывают, что видит пользователь на экране, открывая прогДВБ. Вот представьте: открывает пользователь настройки и видит вместо названия кодека сочетание цифр. Разве это хорошо? Разве это правильно? Может, ваша программа тут и не при чём, но хотелось бы понять причину. Почему так происходит? Что нужно сделать, чтобы так не было? Вновь зарегистрировать видеокодек или ещё что? Вы же хорошо разбираетеся в программах, кодеках.
TeVii S-460

Re: Почему название одного и того же видеокодека в ПрогДВБ Про 64 выглядит удобочитаемым, в ПрогДВБ Про 86 же - нет?

#3
Вы захломляете форум не давая никакой информации. Это можно было описать в два предложения.
Но в данном случае тема не про ProgDVB. Вот так кодек регистрируется в ОС. В x64 вообще всё печальнее, из за того что мало кто тестирует. А плееру (не важно ProgDVB или нет), какое имя система отдала такое и показывает.

Re: Почему название одного и того же видеокодека в ПрогДВБ Про 64 выглядит удобочитаемым, в ПрогДВБ Про 86 же - нет?

#4
Prog wrote:
Sun Aug 21, 2022 7:57 am
Буду удалять посты со скришотами. Ну действительно, хватит уже.
Да, удаляйте, конечно. Просто у меня есть опасение, что если не показать на скриншоте проблему, то вы либо:
1. Мне не поверите, подумаете, что я выдумываю.
2. Не поймёте самого содержания проблемы, так как одно дело проблему показать и совсем другое дело проблему описать.



Да, но всё-то как раз наоборот: 64-битный ПрогДВБ показывает название кодека, а 32- битный только числа. Или это так и должно быть и это нормально? Перерегистрация кодека тут не поможет?
TeVii S-460