ПрогДВБ 7.47.07 у меня не запускается. Даже в "Процессах" при попытке запуска отсутствует. Запускается только предыдущая

#1
ПрогДВБ 7.47.07 у меня не запускается. Даже в "Процессах" при попытке запуска процесс ПрогДВБнет отсутствует. Запускается только предыдущая версия ПрогДВБ.
Может быть, всё дело в том, что у меня стоит UnhackMe – антируткит и антишпион, который позволяет обнаруживать и удалять руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, шпионские программы.
UnhackMe определяет при установке ПрогДВБ 7.47.07 MNTEMP в C:\PROGRAMDATA\MNTEMP как вредоносный. Предлагает вылечить.
Last edited by kostan on Fri Oct 21, 2022 7:44 pm, edited 1 time in total.
TeVii S-460

Re: ПрогДВБ 7.47.07 у меня не запускается. Даже в "Процессах" при попытке запуска отсутствует. Запускается только предыд

#3
Prog wrote:
Fri Oct 21, 2022 7:40 pm
Был глюк в x64 версии. Опубликовал .8
У меня стоит UnhackMe – антируткит и антишпион, который позволяет обнаруживать и удалять руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, шпионские программы.
UnhackMe определяет при установке ПрогДВБ 7.47.07 MNTEMP в C:\PROGRAMDATA\MNTEMP как вредоносный. Предлагает вылечить.
TeVii S-460

Re: ПрогДВБ 7.47.07 у меня не запускается. Даже в "Процессах" при попытке запуска отсутствует. Запускается только предыд

#4
Prog wrote:
Fri Oct 21, 2022 7:40 pm
Был глюк в x64 версии. Опубликовал .8
Или это просто совпадение и к ПрогДВБ MNTEMP не имеет отношения? Или он имеет отношение?
TeVii S-460