Re: Глюки с записью через планировщик

#19
Попробовать поставить portable в c:\ProgDVB и попробовать планировщик так. А ещё права админа сервису можно дать, но это через чур.
Возможно планировщик не работает по тем же причинам что логи не пишет.

А можно ещё в режиме MS scheduler пользовать.

Re: Глюки с записью через планировщик

#20
планировщик не работает по тем же причинам что логи не пишет
у меня планировщик не срабатывает примерно в 10-15% случаев. Если вы правы, тогда он вообще не работал бы никогда.
MS scheduler пользовать
Не годится, так как в фоне писать не может.
Давайте ещё раз уточним, какая версия программы у меня и у вас. У меня Network Edition, а у вас какая редакции тестируется? Быть может вы на полной версии проверяете, а там все работает. Тогда предоставьте мне какой-нибудь временный ключ на полную версию, посмотрим будут эти глюки или нет.

Re: Глюки с записью через планировщик

#23
Логи есть, но мемента записи в них нет :( А вообще отсутвия звука это не случай планировщика. Для него важно что файл вовремя начал писаться и вовремя закончил. Всё остальное в 100500 раз удобнее смотреть просто нажимая кнопку записи в ProgDVB

Re: Глюки с записью через планировщик

#28
Вот что я выяснил: Глюк - когда записывается только звук в конечном файле, возникает при следующих условиях:
1. Устанавливаем запись в планировщике.
2. Закрываем программу.
3. Перегружаем компьютер.
4. После перезагрузки не открывая программу, ожидаем начала и окончания записи.
На выходе файл только со звуком.
Attachments
Logs.zip
(81.28 KiB) Downloaded 68 times

Re: Глюки с записью через планировщик

#29
Понял, как возникает запись только звука в файле. Видимо это связано с особенностью работы моего провайдера IPTV. Когда я запускаю прогу (без шедулера) и выбрав канал, нажимаю на него, проходит пара секунд, внизу в информационной строке появляется надпись:
Ожидание слишком долгое, нет сигнала
, затем через секунду-другую появляется звук, и еще через секунду-другую появляется картинка. В случае записи через шедулер в фоне нужно ввести или предусмотреть такую задержку загрузки видео, секунд на 7-8.