Пропадает информация о канале с программою передач (полоска ОСД внизу видеоизображения) даже, если её намеренно вызвать.

#1
Пропадает информация о канале с программою передач (полоска ОСД внизу видеоизображения) даже, если её намеренно вызвать. ПрогДВБ 7.47.06.
TeVii S-460

Re: Пропадает информация о канале с программою передач (полоска ОСД внизу видеоизображения) даже, если её намеренно вызв

#3
Prog wrote:
Sun Oct 16, 2022 4:18 pm
А как это повторить?
А у вас полоска не пропадает через указанное в настройках число секунд? Раньше полоска у меня оставалася насовсем, если её намеренно вызвать, и это было правильно, а теперь она исчезает через то количество секунд, кое указано в настройках, даже если её вызвать намеренно, кликнув, например, на видеоизображение или нажав на кнопку вызова информации о канале.
TeVii S-460

Re: Пропадает информация о канале с программою передач (полоска ОСД внизу видеоизображения) даже, если её намеренно вызв

#5
Prog wrote:
Mon Oct 17, 2022 5:32 am
Да, "пропадает" через N секунд. Не помню с какой версии. Очередной перенос идей из ProgTV
А вы вернёте возможность её нахождения на видеоизображении постоянно? Очень удобная опция, когда описание программы передач большое.
TeVii S-460

Re: Пропадает информация о канале с программою передач (полоска ОСД внизу видеоизображения) даже, если её намеренно вызв

#8
Prog wrote:
Thu Oct 27, 2022 5:05 pm
В "b" пререлизе кстати не изменилась ситуация?
Не знаю. Я ещё в ПрогДВБ 7.47.08 (не "b") или предшествующей ей заметил изменения: иногда полоска остаётся. Но сейчас перепроверил и ПрогДВБ 7.47.08, и ПрогДВБ 7.47.08b - полоска исчезает Хотя два дня назад она, вроде, в ПрогДВБ 7.47.08 (или в предшествующей ей версии) не исчезала. Так что не знаю, как ответить.
P.S. Я восстанавливал систему путём отката к контрольной точке вчера. Может, в этом дело. Так что не знаю. На данный момент в вашей новейшей ПрогДВБ полоска исчезает. До этого, вроде. два дня назад не исчезала.
TeVii S-460