UI Crash.

#1
Смотрел канал одной вкладки.
Переключил список каналов на другую вкладку (FreeWorldTV), продолжая смотреть канал первой вкладки.
Стал пролистывать каналы второй вкладки, крутя колесо мыши.
Через минуту прокручивания каналов второй вкладки получил UI Crash.
TeVii S-460
Attachments
ProgLogs.zip
(506.92 KiB) Downloaded 73 times
2022-11-06_06-32-42.png

Re: UI Crash.

#2
То есть первые несколько раз каналы переключатся а потом падает? Попробуйте в сегодняшнем пререлизе.

Re: UI Crash.

#3
Prog wrote:
Sun Nov 06, 2022 6:16 am
То есть первые несколько раз каналы переключатся а потом падает? Попробуйте в сегодняшнем пререлизе.
Нет, я вообще не включал канал второй вкладки. Во время прокрутки СПИСКА каналов второй вкладки работал канал первой вкладки - той самой, с коей я переключил ПрогДВБ на вторую.
TeVii S-460

Re: UI Crash.

#6
Разобрался, когда возникает крэш, отображённый в последнем посте. Крэш возникает в последней версии ПрогДВБ - 7.48.05 - при кликании по видеоизображению правою кнопкою мыши для вызова окна с опциями.
TeVii S-460

Re: UI Crash.

#7
А что значит до окна с опциями? Если если после загрузки контекстное меню открыть не нажимаю никуда больше?

Re: UI Crash.

#8
Prog wrote:
Thu Dec 08, 2022 5:05 pm
А что значит до окна с опциями? Если если после загрузки контекстное меню открыть не нажимаю никуда больше?
Вместо вот этого окна на скриншоте (или оно меню называется?), которое было в прежних версиях при клике на видеоизображение правою кнопкою мыши, - в версии ПрогДВБ 7.48.05 - UI Crash.
P. S. Откатился на версию ПрогДВБ 7.48.01, чтобы заснять это окно (или меню?) на скриншоте, и у меня разрегистрировалася ПрогДВБ. При этом ID устройства осталося прежним. Не в первый раз замечаю разрегистрацию ПрогДВБ при откате на старые версии.
Last edited by kostan on Thu Dec 08, 2022 9:04 pm, edited 1 time in total.
TeVii S-460
Attachments
2022-12-08_23-38-28.png
2022-12-08_23-38-28.png (8.38 KiB) Viewed 1371 times

Re: UI Crash.

#9
Установил вновь ПрогДВБ 7.48.05 и опять вылезло окно (или как оно называется?) UI Crash. Информация в нём отличается от той, что в предыдущем окне. Одно из отличий - а оно там не одно - я пометил маркером.
Когда установил ПрогДВБ 7.48.05, ПрогДВБ вновь зарегистрировалася.
TeVii S-460
Attachments
2022-12-08_23-51-27.png

Re: UI Crash.

#12
Prog wrote:
Sat Dec 10, 2022 7:27 am
А можно ссылку на этот канал? Что то там необычное
Такое происходит практически на всех каналах. Я один только канал нашёл, на котором такое не происходит. Проще дать ссылку на канал, на котором такого не происходит, так как он один - польский Canal+ Sport. При этом на польском Canal+ Sport HD такое происходит. И ПрогДВБ определяет оба эти канала как HD/5.1. Так что я не знаю, какую ссылку вам дать. Может, проще отослать вам по почте ПрогДата?
TeVii S-460