Невозможно вручную изменить название вкладки Last Imported - новое название не запоминается.

#1
Невозможно вручную изменить название вкладки Last Imported, скажем, на L, чтобы меньше места кнопка вкладки занимала, - новое название не запоминается, меняяся на прежнее после нового запуска ПрогДВБ. Нельзя ли это как-то поправить?
TeVii S-460
Attachments
2022-12-19_07-45-01.png

Re: Невозможно вручную изменить название вкладки Last Imported - новое название не запоминается.

#2
Думал, название вкладки Last imported можно изменить, в ProgramData-ProgDVB в папке Channels файлы Trees и UserTreeNames изменив, но чего-то не выходит. Trees и UserTreeNames вручную тоже, похоже, неизменяемы. А я хочу название вкладки Last imported изменить, так как оно слишком длинное.
TeVii S-460

Re: Невозможно вручную изменить название вкладки Last Imported - новое название не запоминается.

#3
Кстати, меня осенила идея: может вам имеет смысл поменять название вкладки Last imported на New (Новые)? У названия "New" есть преимущество перед "Last imported": оно короче.
TeVii S-460

Re: Невозможно вручную изменить название вкладки Last Imported - новое название не запоминается.

#5
Prog wrote:
Fri Dec 23, 2022 1:52 pm
Поправил
Ой, здорово! Спасибо! Это избавит меня, наконец, от необходимости перелистывать вкладки и белого прямоугольника!
TeVii S-460
Attachments
2022-12-23_17-20-33.png
2022-12-23_17-20-33.png (2.54 KiB) Viewed 527 times