Re: Двойная программа передач.

#17
У меня дублей в программе передач в ПрогДВБ 7.48.08 как правило нет. Вернее, один раз они были, но я эту ситуацию списал на удаление и нахождение заново каналов.
Может, остался какой-то баг дублирования программ в программе передач, но если это так, то он проявляется крайне редко.

Re: Двойная программа передач.

#18
В 7.48.08 дубли возникают при обновлении через
1. Справка - Обновить
2. Гид - Инструменты - Обновить

Не возникает дублей если обновить через
Спиок каналов - Поиск каналов - имя провайдера

Если 7.48.08 финальная версия, то версия пререлиза должна быть выше, к примеру, 7.48.08а или 7.48.09, а у вас пререлиз 7.48.07а - это старее финальной.

Re: Двойная программа передач.

#19
У меня ПрогДВБ Профессиональная х86. Версия 7.48.08. Сегодня только и делал, что скачивал и обновлял программу передач, тестируя. Дублей нет. По крайней мере если не дублировать адреса программы передач.
Но у вас ProgDVB Network Edition, ещё и 64-битная, наверное. Может, в этом дело.
Attachments
2023-01-10_19-13-23.png
2023-01-10_19-13-23.png (1.89 KiB) Viewed 2786 times

Re: Двойная программа передач.

#22
Всё-таки позволю себе высказать предположение, что двойная программа возникает в том случае, если один и тот же канал присутствует в двух разных источниках и в свойствах этих двух источников указан одинаковый адрес программы передач для него, которая и становится дублируемою.

Re: Двойная программа передач.

#26
Кажется, я понял, когда может появляться двойная программа передач в последней версии ПрогДВБ - 7.49.
Двойная программа передач появляется, если один и тот же канал находится в двух списках каналов и при этом в свойствах источника каждого из этих списков прописан один и тот же адрес программы передач.
То есть, если пользователю ПрогДВБ нужно по каким-то причинам сформировать два списка каналов, и ещё ему нужно, чтобы в обоих списках присутствовали общие для обоих списков каналы, и он прописывает один и тот же адрес программы передач в свойствах двух источников двух списков, то будет двойная программа передач.