Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#151
Prog wrote:
Thu Aug 25, 2022 6:51 am
Ну так нажимайте. Должно всё работать. Если не работает значит кнопки не приходят.
Номера у каналов есть? Без них вводить цифры не получится.
ps: Ввод по номерам только в ProgTV
Номера каналов есть. С клавиатуры они набираются. Я не могу обучить пульт цифровым кнопкам в ProgTV - их там НЕТ!
Attachments
Без имени-2.png

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#153
Prog wrote:
Thu Aug 25, 2022 7:09 am
На картинке они не должны быть. Зачем им там?
Hm. А может и вправду глюк. Пульта нет под рукой, надо подумать как проверить.
Это вы должны знать, а я не знаю. Просто я обратил внимание, что в ProgTV их нет, а ProgDVB они есть.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#154
old_lotar wrote:
Thu Aug 25, 2022 6:22 am
Для меня ничего не поменялось.
Всё что было сделано на тему бехолдера - это добавлена работа с неродными пультами и предустановки кнопок по умолчанию немного изменены. Т.е. теперь можно обучать кнопкам любого чужого пульта (как в BeholdTV например). Но параллельной работы с несколькими пультами тут нет, пульт может быть любой но один.

И работает ДУ бехолдера пока только в 32 битной сборке. Для 64 битной - пока не работает.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#155
f2065 wrote:
Thu Aug 25, 2022 8:37 am
old_lotar wrote:
Thu Aug 25, 2022 6:22 am
Для меня ничего не поменялось.
Всё что было сделано на тему бехолдера - это добавлена работа с неродными пультами и предустановки кнопок по умолчанию немного изменены. Т.е. теперь можно обучать кнопкам любого чужого пульта (как в BeholdTV например). Но параллельной работы с несколькими пультами тут нет, пульт может быть любой но один.
И работает ДУ бехолдера пока только в 32 битной сборке. Для 64 битной - пока не работает.
У меня как раз 32 версия, так как 64 не завелась...