В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.

#1
В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.
При этом VLC звук на этих же радиоканалах проигрывает.
Смена аудиокодеков, аудиорендерера, выключение аудиопроцессора, изменение драйвера не меняет ситуацию.
Я сформировал плейлист для проверки, для теста.
В ПрогДВБ и в ПрогТВ на этих радиоканалах звука нет.
В VLC на радиоканалах звук есть.
Мой плейлист для проверки - ниже.
Посмотрите, пожалуйста, это только у меня или и у вас тоже так.
Attachments
Британское радио.rar
(342 Bytes) Downloaded 48 times

Re: В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.

#4
Prog wrote:
Tue May 09, 2023 6:10 pm
В пререлизе должно заработать
А по соседней теме вы внесёте изменения в ПрогТВ? Очень раздражают несостыковки в оформлении теле и радиоканалов в ПрогТВ, постоянно ищу полоску информации о радиоканале в ПрогТВ внизу, постоянно выскакивает строка поиска при нажатии кнопки вызова информации о канале на радиоканалах в ПрогТВ, приходится голову запрокидывать, чтобы посмотреть на название радиоканала в ПрогТВ. Я бы с удовольствием закинул радиоканалы в список телеканалов, но гляньте на два скриншота ниже - вы представляете как диссонирующе будет выглядеть несостыковка между оформлением теле и радиоканалов при их переключении с одних на другие?
При этом на радиоканале в ПрогТВ может быть и нормальное традиционное оформление в стиле телеканала - сравните два скриншота ниже! И от чего зависит появление традиционного или, наоборот, нетрадиционного оформления радиоканала - не знаю!
Attachments
2023-05-09_12-26-42.png
2023-05-10_01-58-17.png

Re: В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.

#6
Prog wrote:
Wed May 10, 2023 6:49 am
когда перед открытием канала неизвестно какой он - приходится открывать как ТВ. Если он заведомо радио - то открывается с радио интерфейсом. Для радио последние - лучше
А можно как-то убрать радиоинтерфейс? В "Настройках" или ещё где-нибудь.
Или хотя бы переместить полоску информации о канале вниз, чтобы не нужно было поднимать голову при переключении на радиоканал? Информация о радиоканале наверху - это очень неудобно для моей (и я думаю, что не только моей) шеи.
Или хотя бы сделать так, чтобы на радиоканалах ПрогТВ не печатала ничего при нажатии кнопки информации о канале в строке поиска и не создавала эту самую строку поиска?
Если всё так будет выглядеть и дальше в ПрогТВ, то мне приидётся пользоваться исключительно ПрогДВБ, а ПрогТВ вообще не включать.
Так как у ПрогДВБ в отличие от ПрогТВ нормальное оформление на радиоканалах и нет радиоинтерфейса.

Re: В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.

#8
Prog wrote:
Wed May 10, 2023 7:51 am
И меня регулярно за это ругают. За отсутвие радио интерфейса в смысле
А что такое вообще - радиоинтерфейс? Это когда полоски дёргающиеся - внизу, вместо полосы информации о канале (не знаю, как эти дёргающиеся полоски назвать - никогда их не любил, всегда их отключаю, они меня нервируют своим подпрыгиванием).
Ну, пусть эти полоски будут на постоянно присутствующей внизу полоске информации о радиоканале, на ней. Они же всё равно будут внизу, но просто чуть-чуть повыше.
Last edited by kostan on Wed May 10, 2023 8:48 am, edited 1 time in total.

Re: В ПрогДВБ и в ПрогТВ на радиоканалах не проигрывается звук.

#9
Место полосы информации о канале, в том числе и о радиоканале, - внизу. И было бы хорошо, если бы полоса информации о канале на радиоканале была внизу.
Кроме того, важно убрать баг, при котором при нажатии на кнопку информации о канале на радиоканале появляется строка поиска и происходит печатание в строку поиска.