Re: Формат канала не поддерживается

#8
Зачем эти картинки! Общество деградировала до уровня блондирок в розовом. Формат звука это 3-5 символов! Вместо этого несколько постов с несколькими картинками. И да, дальше первого не читаю. Потому что это технический мусор. Который ещё на сервере в виде атачей форума хранить.

Тоже с аудио сообщениями в whatsapp-е. Бесит невозможно.

А каналы судя по логам отдают что то нестарндартное в hls. Нужен тестовый доступ.

Re: Формат канала не поддерживается

#10
ну вот вторая сверху ссылка xxx/2494/index.m3u8 просто возвращает пустой m3u (73 байта). Можно в проводнике попробовать или в чём угодно. Чего серверу не нравится? Может он прям сейчас не работает?
А логи поудаяйте. Возможно в сылках прям логин/пароль

Re: Формат канала не поддерживается

#12
Prog wrote:
Fri May 26, 2023 1:00 pm
А самый первый лог без ошибок. Разве что LAV лучше использовать а не MS. Последний действительно может не работать.
Да, по каналу без звука вы правы: с майкрософтовским кодеком не работало аудио, с LAV заработало аудио.
Кстати, на GitHub загружены LAV Filters 0.77.2 - от 2023/03/08.
А у вас в папке кодеки прошлогодние. Вы их не обновляете? Но у меня почему-то работают кодеки не из папки, а установленные в системе, самые новые, как раз от 2023/03/08.
Наверное, при установке K-Lite Pack'а установлены.
А по "Неподдерживаемому формату канала" на каналах я подозреваю, что это к провайдеру надо обращаться.
У меня эти каналы не работают не только на ПрогДВБ, но и на VLC, и на PotPlayer'е тоже не работают.