Функция "Назад" некорректно работает с пунктом "Просмотр" в ПрогТВ.

#1
Если в ПрогТВ зайти в пункт "Просмотр" в "Настройках", а потом попытаться выйти из "Просмотра" обратно в "Настройки" при помощи кнопки, на кою назначена функция "Назад", то происходит выкидывание из "Настроек". При выходе из всех остальных пунктов "Настроек" происходит выход в "Настройки". Нельзя ли сделать так, чтобы и из "Просмотра" при нажатии на кнопку "Назад" был выход в "Настройки".
Attachments
2023-05-26_17-11-37.png
2023-05-26_17-11-37.png (2.39 KiB) Viewed 1583 times

Re: Функция "Назад" некорректно работает с пунктом "Просмотр" в ПрогТВ.

#4
Prog wrote:
Sat May 27, 2023 3:54 pm
Попробовал поменял - не особо удобно получается. Если менятся один из парамеров просмотра канала, то 95% что нужно вернутся к нему а не дальше по меню лазить
А что неудобного: вместо одного нажатия на "Назад", нажать на "Назад" два раза? В плане удобства почти то же самое. Зато логично: из "Просмотра" кнопка "Назад" выводит в "Настройки", а из "Настроек" нажатие ещё раз кнопки "Назад" выводит к просмотру канала.

Re: Функция "Назад" некорректно работает с пунктом "Просмотр" в ПрогТВ.

#6
Prog wrote:
Sun May 28, 2023 4:44 am
Второй back из настроек должен в главное меню приводить. Попали то из него. Но даже если нет - зачем нужно попадать в корень настроек - если нужен канал?
Аааа, я понял, в чём дело. Я по-другому в "Настройки" захожу: через верхнюю всплывающую белую планку, а не через главное меню.
А у вас, видимо, есть вариант сразу попадать в "Просмотр" как-то. Как же в ПрогТВ всё сложно-то, в отличие от ПрогДВБ.