Re: ProgTV WinUI3

#46
Prog wrote:
Thu Nov 30, 2023 4:48 pm
Конкретно эти - должен. Не работают битмапы. Можно ссылку на канал?
Почему-то ПрогТВ не показывает подчёркнутые папки:
Может прав не хватает...
Предидущий ProgTV, это не ProgTV WPF который с ProgDVB идёт а UWP, который на microsoft store. Вот там вообще никаких файлов кроме каталога данных не было видно. Почти как в ios. Возможность пользовать например c:\xxxx это великое достижение по нашим временам
Скинул ссылку по электронной почте как ответ на переписку от 17 ноября.

Re: ProgTV WinUI3

#51
Prog wrote:
Thu Nov 30, 2023 6:19 pm
Ни одного нет с субтитрами? Это не последствие шрифтов?
Ни на одном из трёх каналов, на коих в ПрогДВБ 7.53.0а и в ПрогТВ 2.23.02 есть субтитры, в ПрогТВ 1.0.7.0 субтитров нет.
Шрифты в папке ПрогТВ 1.0.7.0 - ваши. Я их не менял.

Re: ProgTV WinUI3

#53
Вы спросили в первом посте темы:"У кого какие проблемы вылезут?"
Но дело в том, что не все проблемы можно протестировать, так как запись возможна только если есть лицензия. А у меня лицензии нет, поэтому при попытке что-либо записать появляется окошко: "Ошибка. Лицензия неверна или устарела." Видимо, планировщик тоже невозможно протестировать.
Кроме того, после закрытия ПрогТВ появляется окошко: "ProgTV.exe системная ошибка". Если просто смотреть каналы и их переключать, такого сообщения нет, но при других операциях такое окно часто возникает.
Attachments
2023-12-01_15-30-58.png
2023-12-01_15-30-58.png (5.34 KiB) Viewed 20364 times
2023-12-01_15-30-26.png

Re: ProgTV WinUI3

#54
Лицензия от обычного ProgTV неподошла? Должна была автоматически взятся от старого ProgTV. Но можно и теже данные ввести.
По поводу падений - нужно разбираться с каждым случаем

Re: ProgTV WinUI3

#55
Prog wrote:
Fri Dec 01, 2023 12:51 pm
Лицензия от обычного ProgTV неподошла? Должна была автоматически взятся от старого ProgTV. Но можно и теже данные ввести.
По поводу падений - нужно разбираться с каждым случаем
У вас лицензии ПрогДВБ и ПрогТВ несовместимы на одном устройстве. По крайней мере это так, если ПрогДВБ и ПрогТВ в одном каталоге. Поэтому у меня только ПрогДВБ имеет лицензию, хотя и от ПрогТВ ключ есть.
А в ПрогТВ - приложении Windows - я не могу ввести ключ почему-то. Там поля регистрации серые.

Re: ProgTV WinUI3

#59
У меня что-то странное со звуком в ProgTV WinUI3. Если звук с максимума громкости доводить до нуля громкости, то в ходе доведения до нуля звук 90% времени почти не становится тише, затем процентов пять времени затихает быстрее, а затем ещё 5% времени затихает очень быстро. То есть звук при уменьшении громкости не затихает равномерно.
При увеличении громкости с нуля звук тоже почти моментально становится громким, а потом его громкость почти не растёт.

Re: ProgTV WinUI3

#60
Начинаю тестировать запись и планировщик.
1. Запись в "Записать клип" не работает, как должна. При выборе какой-нибудь из программ, коя начнётся в будущем, запись начинается тут же.
2. В Планировщике при использовании "Поставить напоминание" новая задача - напоминание - появляется и тут же удаляется из списка задач.
Attachments
2023-12-02_07-12-27.png
2023-12-02_07-12-27.png (31.88 KiB) Viewed 19978 times
2023-12-02_07-07-52.png
2023-12-02_07-06-59.png