Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2432
По поводу пожеланий. Я всё ещё хочу:
1. Максимизацию окна для ПрогТВ.
2. Шрифты для OSD - в первую очередь для панели информации о канале - для ПрогДВБ и ПрогТВ.
Я не пишу об этом часто, чтобы не захламлять форум, но я считаю, что вещи это крайне важные, выводящие ПрогДВБ и ПрогТВ на качественно новый, более высокий уровень.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2434
Prog wrote:
Mon May 06, 2024 5:12 am
Напомните - что со шрифтами?
Я хочу, чтобы таким шрифтом, что в архиве, у меня были написаны надписи в панели информации о канале. Название канала, название программы, описание программы.
Не такой шрифт, что на скриншоте, а тот, что в архиве.
Attachments
papyrus_plain_cyrillic.rar
(104.59 KiB) Downloaded 6 times
2024-05-06_09-16-35.png

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2438
Prog wrote:
Mon May 06, 2024 2:34 pm
вы имеете ввиду шрифт для всего ProgTV установаить?
У вас же есть выбор кодеков, есть выбор шрифтов для субтитров! А выбора шрифта для панели информации о канале опционального почему-то в "Настройках" нет.
Для всего ПрогТВ? Я насчёт панели информации о канале думал.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2439
Такая настройка повлечёт 150 подобных настроек. Шрифт листа, шрифт настроек,... Лучше один шрифт на всех и как часть скина. Но снова может упиреться в мультиплатформу. Вроде новый фреймворк ProgTV шрифты умеет, но не разбирался пока

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2440
Prog wrote:
Mon May 06, 2024 5:52 pm
Такая настройка повлечёт 150 подобных настроек. Шрифт листа, шрифт настроек,... Лучше один шрифт на всех и как часть скина. Но снова может упиреться в мультиплатформу. Вроде новый фреймворк ProgTV шрифты умеет, но не разбирался пока
А с ПрогДВБ шрифты ладят?