Re: ProgTV WinUI3

#76
Уже третий (а в другой теме - четвёртый) пост в подряд, связанный с радио пишу. Смотрите, не пропустите.
При включении радиоканала включение радиоканала не отражается на списке каналов. На скриншоте: включён радиоканал BBC Radio 4, а в списке каналов по-прежнему выделен Reuters TV.
Attachments
2023-12-07_15-42-23.png

Re: ProgTV WinUI3

#78
В 1.1.1 появился телетекст, скорее как традиция. Зато новое расположение настроек и app data страница, которую давно хотел и в winui она просто не обходима.

Re: ProgTV WinUI3

#81
Более того, ProgTV3 это четвёрное покаление ProgTV.
Не всегда удобно номер версии к номеру покаления привязывать. Например какой номер версии в вашей windows? Врятли связана с 10 или 11.
Но правильный ответ - я ещё сам не придумал как лучше. Пока ProgTV даже в microsoft магазине по опубликован. Под каким именем он там окажется - ещё вопрос. Даже в каком каталоге данные будут хранится - пока не ясно. 80% что не в этом.

Re: ProgTV WinUI3

#82
ПрогТВ 1.1.2.0 у меня не запускается. Появляется вот такое сообщение. Исправление .Net не помогает.
Attachments
2023-12-13_15-00-51.png
2023-12-13_15-00-51.png (6.91 KiB) Viewed 62821 times

Re: ProgTV WinUI3

#84
После нажатия "Да" открывается сайт. Автоматического скачивания не происходит. Скачивание вручную приводит к опциям "Исправить" "Удалить" "Закрыть". "Исправление" не меняет ситуацию.

Re: ProgTV WinUI3

#85
В .3 вернул как раньше было. В конечном счёте всё равно с microsoft store ставить и этот инсталлятор непонадобится.
Заодно планировщик запустил вроде бы. Просьбы посмотреть всё ли нормально с доспуком к файлам. В первыфых версиях ProgTV слишком много прав требовал.

Re: ProgTV WinUI3

#88
Добавил на Microsoft store https://www.microsoft.com/store/apps/9P3DLK6J67HQ пока со старыми сриншотами без возможности купить. Активация там своя и старая лицензия не годится. Вроде была возможность раздать ключи тестерам, позже разберусь.
Но ставить и обновлять из магазина конечно много удобнее.

Re: ProgTV WinUI3

#90
Пока ПрогТВ 1.01.06 работает прекрасно. Ни одного бага нет, хотя при запуске и появляется надпись: "Тестовая версия. Может быть нестабильной", - но работает ПрогТВ отлично. Правда, я не испытывал запись и планировщик.