Re: Несколько обнаруженных багов

#769
В дополнение к предыдущему посту: по поводу электронного программного гида, привязанного к тому или иному источнику.
В окне источника строчки для ссылок электронного программного гида не появляются и не исчезают при добавлении или удалении ссылки даже после обновления, пока не закрыто и не открыто вновь окно источника. Раньше же обновление обновляло строчки: добавляло либо убирало строчки для ссылок.

Re: Несколько обнаруженных багов

#770
Вот скриншоты, которые демонстрируют то ли обрезку, то ли масштабирование - на одном из скриншотов изображение обрезано - это видно по логотипу.
При этом изображение то обрезанное, то нет. А я вообще ничего не делаю - только переключаяся с окна ПрогДВБ на окно браузера и обратно.
Attachments
2024-05-08_15-45-20.png
2024-05-08_17-22-21.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#771
А вот ещё один вариант обрезки изображения. Уже другой. При этом я никакие настройки не трогал. Читал где-то про "обрезку для избавления от мусора на границах изображения", но я не помню, где я об этом читал. Может, это из-за этой настройки, если она есть в ПрогДВБ?
И опять: запустил ПрогДВБ в 17:40 - канал необрезанный, сделал активным окно браузера в 17:41, затем сделал активным окно ПрогДВБ в 17:42 - канал обрезанный.
Обрезки - нет. Соотношение - отключено. EVR Custom.
Attachments
ProgLogs (1).zip
(35.48 KiB) Downloaded 2 times
2024-05-08_17-34-33.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#772
Вот только что стал свидетелем того, как ПрогДВБ автоматически обрезает то больше канал, то меньше. Это должно было запечатлеться на последних двух минутах лога.
Выглядит такая обрезка отвратительно.Обрезка автоматическая, без каких бы то ни было видимых причин. Обрезка идёт прямо по логотипу.
И я не помню, чтобы в "Настройках" я отмечал галочкою какие-либо опции, связанные с обрезкою. Конечно же, мне не нужно, чтобы ПрогДВБ так себя вела. В некоторых случаях даже обрезаема бегущая строка с новостьми.
Если я всё же сам несу ответственность за такое поведение ПрогДВБ, то интересно, где я что не так указал, где не там галочку поставил. Если же это баг, то хочется, чтобы он был исправлен.
Ещё раз: на SuperZoom галочка у меня не стоит/не видна.
Работают такие фокусы с обрезкою, похоже, только на EVR Custom.
Attachments
ProgLogs (3).zip
(1.37 MiB) Downloaded 3 times