Re: ProgTV WinUI3

#258
Всё не могу повторить. Теоретически может что то поломаться, но непонятно что. Глюк регулярно повторяется? А если переставить и на настройках по умолчанию?
Перед этим забекапив данные разумеется

Re: ProgTV WinUI3

#259
Prog wrote:
Fri May 03, 2024 5:10 pm
Всё не могу повторить. Теоретически может что то поломаться, но непонятно что. Глюк регулярно повторяется? А если переставить и на настройках по умолчанию?
Перед этим забекапив данные разумеется
Может, от рендерера зависит? Я недавно перешёл на EVR Custom. Но я не знаю, какой рендерер у меня был на момент бага в ПрогТВ. Вы пробовали с EVR Custom баг повторить?
И попробуйте с вот этим вот плейлистом баг повторить - я его выслал почтою.

Re: ProgTV WinUI3

#262
Prog wrote:
Sat May 04, 2024 5:18 am
Попробую. Custom EVR может себя плохо вести например на intel видео картах. А в чём причина перехода на него?
Я не помню, перешёл ли я на него в ПрогТВ. Но в ПрогДВБ я перешёл на него, потому что с ним работает "Время показа субтитров", а с EVR оно не работает.
Attachments
2024-05-04_08-23-21.png

Re: ProgTV WinUI3

#264
нет, 64. Есть у меня сомнения что x86 версия у кого то используется.

Время показа субтитров не должна зависить от рендера. Уверены? Это только в ProgDVB? Видимо глюк.

Re: ProgTV WinUI3

#265
У меня ПрогТВ х86. Зря я её поставил. Может, потому у вас бага нет, что вы тестируете плейлист на ПрогТВ х 64.
Я удалю эту версию ПрогТВ.
Но прежде чем я эту версию удалю, может вам папку ПрогТВ с настройками прислать?
Выслал письмо с настройками.

Re: ProgTV WinUI3

#266
Prog wrote:
Sat Apr 27, 2024 7:14 am
А если на лого часов нажать - правильно переходит?
Нет, при нажатии на время или внизу на текущую программу вообще открылась на 12 мая, но время, похоже, выбрало правильно.
Сейчас скачал последнюю версию (3.2.4.0). Поставлю - добавлю.
Поставил. Проверил. Нет. Открывает на вторник.
Причем, как я понимаю, она "правильно" пытается открыть телепрограмму - чтоб текущая была в середине ,но почему-то не правильно определяет текущий день.

Re: ProgTV WinUI3

#270
Prog wrote:
Mon May 13, 2024 5:32 pm
Предидущая версия падала? Плохо. У меня не падает но вообще длинные списки тяжело даются.
Не знаю. Но думаю, что эта проблема была и в прошлой версии. Я уже описывал эту проблему в этой теме.
Странно, что в настройках "Аудио" с "Предпочтительным языком аудио", вроде, такой же список. Но при открытии того списка ПрогТВ не падает. А при открытии списка в "Субтитрах" - падает.