Re: Несколько обнаруженных багов

#812
В версии ПрогДВБ 7.61.02a пропадают каналы. Уж не знаю, с чем это связано, но из списка "Favourites" каналы пропадают, при том, что они есть.
Пропадает канал при переключениях с H265 на H264. И ещё канал при таких переключениях виснет.
Попробую сделать откат на одну из предыдущих версий.

Re: Несколько обнаруженных багов

#814
Prog wrote:
Wed Jul 10, 2024 1:27 pm
Глюк с гидом кстати мог быть связан с тем же отсутвием памяти что вы писали ранее. timeshift если уменьшить? x64?
Таймшифт у меня уже несколько месяцев в файле на диске равный 200 МБ.
Отсутствием памяти? Но с журналом-то и шкалою времени гида полный порядок.
И почему в ПрогДВБ 7.60.06b со списком полный порядок?
У меня ПрогДВБх86, а вот Windows - 64.

Откатился на ПрогДВБ 7.61.02. Канал перестал повисать. А с ПрогДВБ 7.61.02a почему-то канал вис. Хотя, конечно, это может быть и совпадением, но, возможно, версия ПрогДВБ 7.61.02a в этом плане багованная.
К тому же в версии ПрогДВБ 7.61.02a пропадают каналы. Уж не знаю, с чем это связано, но из списка "Favourites" каналы пропадают, при том, что они есть.
Пропадает канал при переключениях с H265 на H264. И ещё канал при таких переключениях виснет.

Re: Несколько обнаруженных багов

#817
Prog wrote:
Wed Jul 10, 2024 4:46 pm
Логов нужно версии которую подозреваете
Вот логи. Последние несколько минут (максимум 10 минут) посмотрите. Но логи не отражают зависания вроде бы.
Зависает видео. Аудио продолжает работать.
Attachments
ProgLogs (14).zip
(296.35 KiB) Downloaded 96 times
ProgLogs (15).zip
(352.94 KiB) Downloaded 90 times

Re: Несколько обнаруженных багов

#818
Prog wrote:
Wed Jul 10, 2024 4:46 pm
Ни с гидом ни со списком каналов изменений точно не было. Может просмотр каналов что то пилет или занимает много помяти.
В промежутке между ПрогДВБ 7.60.06b и ПрогДВБ 7.60.07?
Я же просил вас тогда исправить гид. Должно быть вы что-то напутали при исправлении.

Re: Несколько обнаруженных багов

#819
Если включить канал, для коего нет программы, а затем навести курсор на строку состояния, то вместо белого окна с названием передачи - не уверен, что даже это нужно пользователям, - появляется и вовсе простое белое пятно.
Attachments
2024-07-15_00-49-35.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#822
На каналах с субтитрами [cc] (именно с субтитрами, на каналах без субтитров такого нет) периодически багуется показ информации о канале. И показ субтитров [сс], возможно, тоже багуется. Не знаю, поможет ли тут лог, но последние минуты лога 05:25-05:28 панели информации по нажатию кнопки не появлялося. Это уже не первый раз так, я периодически года два об этом пишу.
Attachments
ProgLogs (24).zip
(1.08 MiB) Downloaded 83 times