Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#16
Смотрю плей лист с архивом серверного прокси торрент тв , но есть она беда для просмотра архива приходится постоянно обновлять плей лист в ручную !
Неужели, нет ни какой возможности устранить данную проблему ? По указанию разработчика пишу вам сюда на форум с надеждой, что все разрешится !
А целом приложение Prog tv для android tv box очень хорошее !

Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#18
Сразу после установки плей листа архив работает, но стоит только перезагрузить или выключить android tv box и влючить заново архив исчезает и приходится обновлять плей лист
в ручную и все повторяется !

Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#20
Я извеняюсь нужно только обновить гид и архив начинает работать нельзя ли это как то устранить, чтобы Гид постоянно обновлялся и архив работал !
А какие настройки требуются для архива ?

Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#22
Prog , у вас очень хорошо работает kartina.tv в вашем приложении, а нельзя ли таким макаром пристроить torrent tv ,чтобы задал login , parol и все работало !
Вам как разработчику видней, что и как надеюсь найдете выход с положения . Пробовал другой софт такой как Perfect Player в нем проблем с архивом нет, но при просмотре виснет
наглухо временами ! А ваш плеер мне более по душе я постоянно им пользуюсь , если устранить проблему архива это будет самый лутший плеер !
Да и хочу описать более подробнее свою проблему, когда у меня не работает архив я открываю меню иду в настройки, затем источники открываю его маркирую плей лист, потом гид и
нажимаю ок ! Затем выхожу и нажимаю обновить после чего у меня начинает работать архив до следующей перезагрузки android tv box, а затем все повторяется ! Пробовал смещать время
на каналы эффекта не дало архив не заработал !

Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#28
Prog wrote:
Sun Jul 29, 2018 10:48 am
ссылки в листе - врятли хороший вариант. Возможно из действительно нужно обновлять. Вопрос как без них. &utc в ссылках ваш провайдер понимает?
У меня купленный Торрент плейлист m3u Proxy.
Вставляю ссылку вроде показывает и логотипы есть но архив не показывает.
Как можно исправить?

Re: MediaPlayer+ и Torrent TV

#30
В общении с Dorik1972 появилась идея, как улучшить запуск каналов с движком Асе. Но для начала нужно проверить идею.
Вы можете запускать каналы с отставанием от текущей трансляции на 2-3 минуты? В этом случае запуск каналов должен пойти без пауз, особенно на каналах с низким битрейт.
А в случае успеха есть идеи, как минимизировать отставание от трансляции.