Re: ProgTV 2 Windows

#796
Уже отвечал. С камеры может идти что угодно. хоть последовательность jpg. А ProgDVB там только TS ждёт, как обычных ТВ каналов. Но логов нет, по этому про причины могу рассуждать только теоретически

Re: ProgTV 2 Windows

#797
Я просто услышал о проверке rtsp "без паролей" и как раз всё под рукой было.... такто меня совсем не интересует это фишка в телевизоре покуда много чего важнее вни мания в нём требует....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV 2 Windows

#798
Как в TV создать лист и добавить туда каналы?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#802
На картинке не видно ничего. Но каналы можно добавить одни из favorites листов. Потом лист переименовать если требуется. Или редактировать в ProgDVB, а в ProgTV пользовать.

Re: ProgTV 2 Windows

#805
Вы не хотите понять. После того как есть один переименованный список фаворит в то, что нужно, - невозможно канал добавить в другой список. Его можно добавить только в тот, который создали первым. Я же попросил Вас реально создать себе два списка с именами и иметь возможность помещать канал как в один список так и в другой. Вы строчкой отписались. Уделите 10 мин. распишите подробно куда и последовательность мне жать, чтобы у меня все таки появились листы я я мог каналы добавлять в них, в любой.

Re: ProgTV 2 Windows

#809
Но раз уже в контексте OSD общаться то есть смысл ставить с ProgDVB. И так же как с OSD, любимые операции делать в ProgDVB (в том числе редактирование листов). А ProgTV использовать как интерфейс для просмотра.

Re: ProgTV 2 Windows

#810
Я правильно понял, что Вы не хотите больше заниматься проектом TV2 и доделывать его не собираетесь? То есть, как я и говорил, эта программа нерабочая, ее просто нет? Если будете, озвучьте срок, когда я ей нормально смогу пользоваться. Спасибо