Re: ProgTV 2 Skins

#271
Выпросили у меня кнопку записи в информации о канале. Первая добавленная картинка со времён пояления скинов.
control_record.png, в отличии от записи не должна сильно бросаться в глаза. Сейчас только в ProgTV Windows, в Android в следующей версии

ps: На устройствах без тача - её не видно. Нажать всё равно нечем.

Re: ProgTV 2 Skins

#272
А что-то произошло с механизмом скинов?
Во-первых, из списка скинов (версия для винды) пропали демо и оригинал.
Во-вторых. Добавил новый скин - он в списке не появлися. Я правильно понимаю, что файл и каталог скина надо положить в каталог SKINS?
В-третьих. провел эксперимент. Стер все в каталоге SKINS. Запускаю программу - она показывает список скинов, как буд-то они никуда не стирались. Более того при выборе скинов - они применяются!
Нажимаю кнопку Обновить. Происходит ВИЗУАЛЬНЫЙ показ скачивания архива со скинами, но в папке по прежнему пусто.
Куда скачивается? Куда распаковывается? Как добавить свой скин?

ЗЫ: Откатился на версию 15.5. Там скины работают как надо.

Re: ProgTV 2 Skins

#273
Там есть путаница в какой каталог скины ставить. Можно в ProgDVB/skins а можно в данные/skins. В последней версии во второй, но видимо правильным будет искать в обоих каталогах.

ps: В ProgDVB/Skins невозможно делать "update". ОС не даст.

Re: ProgTV 2 Skins

#274
Prog wrote:
Wed Mar 03, 2021 6:03 am
Там есть путаница в какой каталог скины ставить. Можно в ProgDVB/skins а можно в данные/skins. В последней версии во второй, но видимо правильным будет искать в обоих каталогах.

ps: В ProgDVB/Skins невозможно делать "update". ОС не даст.
Я ProgDVB вообще не использую. Он у меня даже не установлен. Стоит только ProgTV 2 (x64) Professional

Re: ProgTV 2 Skins

#276
В ближайшей версии будет из обоих каталогов работать.

Re: ProgTV 2 Skins

#277
Prog wrote:
Wed Mar 03, 2021 7:24 pm
В ближайшей версии будет из обоих каталогов работать.
В 15.07 тоже не работает. Откуда он вообще скины берет, если я каталог SKINS удалил? Но при выборе скинов в настройках они ПРИМЕНЯЮТСЯ, т.е. он их откуда-то все-таки берет!
У меня на компе только один единственный каталог с программой "c:\Program Files\ProgTV 2 (x64) Professional" .
Все. Больше ни на одном диске нигде ничего похожего на "ProgTV" нету.
Не подскажешь - где еще могут лежать скины, если у меня установлена только одна программа ProgTV 2 (x64) Professional.

Re: ProgTV 2 Skins

#278
Я не обновлял версию ещё. Последня на сайте берёт из канатлога Skins в данных.

Re: ProgTV 2 Skins

#280
Prog wrote:
Thu Mar 04, 2021 5:52 am
Я не обновлял версию ещё. Последня на сайте берёт из канатлога Skins в данных.
Все, разобрался. Спасибо.
Просто каталог второй в ProgramData называется ProgDVB..

Re: ProgTV 2 Skins

#281
В .8 должно быть не важно. Но приоритет у каталога данных. Потому что на каталог куда ставится ProgTV по умолчанию прав за запись то нету...