Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#50
Нет. Наоборот. Перед включением следующего канала, все равно есть черный экран. Картинка висит сколько надо. У меня очень быстро переключаются каналы. Переключаю на следующий канал, картинка, сохраняется но, перед включением следующего, все равно появляется черный экран. Нет перехода с сохраненной картинки сразу на канал. Все равно через черный экран. Независимо, быстро каналы включаются или нет. Думал поиграться с задержкой. Не критично, но, если найдете решение, будет лучше. Правильней.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#53
Разобрался почему " не работало" - каналы Планеты переключаются слишком быстро - сразу чёрный экран и изображение нового канала.
Выбрал MediaCodec - на халявных каналах сразу заметно, что работает, особенно на р2р и/или переключении на неработающий канал.
Почему не работает с другими декодерами?

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#55
Надо убрать черный квадрат при переключении. Надо чтобы картинка висела, пока не включится новый канал. Так, как сейчас, неправильно и некрасиво. Просмотрел несколько программ с такой функцией. Нигде нет черного квадрата, сразу с картинки на канал. Иначе теряется смысл этой функции.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#57
с ffmpeg работает, но он программный и не тянет FHD и 4К. Как только появилось Сохранение картинки с предыдущего канала, то работало с МР+, на тех версиях и сейчас работает, а на новых с МР+ не работает. На том устройстве только МР+ нормально работает со всеми источниками.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#59
Prog wrote:
Mon Jan 06, 2020 8:11 am
Думаю у них картинка весит долго по тем же причинам, по которым у меня весит больше двух секунд - так проще :)
Не знаю, как и у кого но, если можете, сделайте, чтобы небыло черного квадрата.