Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#33
Я помню и даже планирую. Как идея появится где эту опцию сделать, что бы кто то кроме вас пользовался. В моём понимании это не настройка списка каналов, потому что не нужны постоянно - а лишь на какой то момент. Как режим редактирования например. Но если как режим редактирования в конектном меню - не найдут.
По хорошему возможные операции и режимы листа хорошо бы иконками разместить и но тоже негде

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#34
По разному мы с вами видим эту функцию. Я думаю, что эта функция очень нужна но, не часто будет включаться. Например, мне удобно, чтобы список каналов не закрывался при включении канала, я поставил галку в настройках и все, пользуюсь. Другой хочет, чтобы список каналов закрывался при включении канала, галку не ставит и пользуется, как ему удобно. Не думаю, что эта функция будет востребована каждый день и, что она нужна на поверхности. Она просто нужна.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#40
а. Там никто не найдёт.
b. Это не быстрый способ переключать. Можно предположить что в половину случаев(одного пользователя) нужен один режим а в половине второй. Соотвественно эту опцию он будет переключать не сильно реже чем открывать список каналов

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#45
Prog wrote:
Fri Jun 26, 2020 5:02 pm
Так не бывает. Это один и тот же канал (две ссылки на одно и тоже). Возможно вы путаете с каналом с таким же именем у другого провайдера.
Канал со звездочкой, находится в категории от провайдера, я его звездочкой добавил в любимые. Звездочку на нем видно и в категории провайдера и в любимых. Из категории провайдера он включается моментально, а из списка любимые пытается запустить vlc плеер.