Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#76
a. Да, про скин, Возможно править именно скин вывода информации ? В progdvb была эта возможность.
1. Простите я имел ввиду catchup-type="flussonic"
2. Простите что путаю Вас. Я хотел написать про запуск видео через поднятый на ПК http сервер. Файлы с компьютера в сети. Я добавил свой плейлист как iptv и он не берет настройки как для VOD.
3. Для android TV возможно будет удобнее пользоваться архивом если будет организованно так
список
Image
и находясь на канале не выбирать гид, а нажать вправо и высветиться список программ (без информации) в котором тоже можно будет перемещаться и запускать архивы, а например если еще раз нажать вправо то выпадет уже и информация.
Image
Это я к тому что у меня на тв с установленным androidTV не запускаются архивы, в Гид если выбрать архивную передачу не перескакивает на окошко открыть

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#77
a. Нет, такой возможности пока не будет. В ProgDVB скины оказались слишком гибкие и МЕШАЛИ, в ProgTV напротив недостаточно. По мере появления идей будет развиватся.
1. Сейчас проверил - работает. Попробуйте в настройках ProgTV его вручную выбрать
2. А, если с iptv... сам не помню. Но первоочередное что бы встроенный работал.
3. Пару лет назад такое было, но никто не пользовался и перетряске интерфейса функция потерялась. Основая проблема что на right по умолчанию переход на 10 каналов - это удобно. А до настроек как обычно добираются единицы процентов.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#78
Prog wrote:
Mon Sep 28, 2020 6:53 am
А до настроек как обычно добираются единицы процентов.
Плохо что такую удобную функцию утратила программа. А по поводу перехода по 10 каналов эт просто не удобно организованы списки любимых каналов.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#79
Да не то что бы утратила. в какой то момент небыло времени пеперенсти на новую иделогию, а потом как то и не потребовалось. Со временем сдею. Кажется вы не первый кто спрашивает. Вопрос лишь что делать с проблемой кнопки в right

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#80
Создать самое удобное избранное :) . Ведь по сути используется только каналов 20-30 и то, если их можно разбить по своим категориям будет еще меньше. Хотелось бы создавать их сколько хочешь и с возможностью вкладывать сами в себя , одну папку добавлять в другую, и с разных источников, даже добавляя в одно избранное каталоги VOD и каталоги плейлистов

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#83
Кстати, установил на телефон и могу сказать что на телефоне это лучшее приложения для iptv. Удобно капец, я даже не ожидал, но на android tv с пульда ду от телевизора есть проблемы, я так и не могу переключиться на окошко которое выскакивает например на гиде или на вводе родительского пароля или удалении каналов. в пульте тв во всех есть функциональные клавиши - красная желтая синяя зеленая, может на них повесить переключения фокуса,
и перемотка не работает, может как то надо по другому ее запускать

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#85
Есть у меня сомнения насчёт супер удобности на телефоне. Например свайпов нет толком.
С ДУ фокус востанавливать не получится, да и не решение это. Создайте пожалуйсто отдельную тему и по пунктам опишите там подобные глючки. Поисправляю

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#89
Сразу у двух пользователей с разными провайдерами - врятли. Что то я поломал.
Итак, у сталкера пропали и обычный m3u ссылками на лого каналов внутри? А если заново лист настроить (можно вторым провайдером не ломая старый) лого не появятся?

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#90
Prog wrote:
Tue Dec 15, 2020 11:09 am
Сразу у двух пользователей с разными провайдерами - врятли. Что то я поломал.
Итак, у сталкера пропали и обычный m3u ссылками на лого каналов внутри? А если заново лист настроить (можно вторым провайдером не ломая старый) лого не появятся?
Может и вы сломали. . . Вчера, и сегодня утром, все было нормально. Гид обновлял несколько раз. На соседнем плеере иконки есть.