Re: Ministra/Stalker

#318
Здравствуйте. Уже и не знаю как к вам достучаться. Послал вам в личку на 4пда логи. Причина у меня как обычно, сталкер, архивы. В этих логах я запустил архив на двух каналах. На первом animal planet архив запустился отлично, все проматывается. На втором TLC при выборе архивной передачи все равно запускается прямой эфир. В других приложениях архив на TLC роботает исправно. Пожалуйста помогите разрешить проблему потому как архив именно этого канала мне очень важен

Re: Ministra/Stalker

#323
Написал своему провайдеру, слай нет, чтобы он подсказал, почему в прог тв не загружаются каналы 18+. Они ответили, что же мы можем подсказать, если в других плеерах все загружается?

Re: Ministra/Stalker

#324
Сейчас немного буксую (вторую неделю) и не смотрел сталкера. Но в данном случае - если в других приложениях есть - то провайдер наверяка непричём. Знать бы что эти приложения делают...

Re: Ministra/Stalker

#325
Вернулся к вопросу.
1. OTT navigator не используете? В нём работаете?
2. Где то в профиле доступ к взрослым каналам включается? Может не передаю какие то данные...

Re: Ministra/Stalker

#326
Отт навигатор не использую. Есть отт плей by alex. Там просто загружаются и все, без всяких включений. Читал, где-то на сайте слай-нет, сейчас не смог найти, что для отт плей by alex, не путать с отт плеер, ссылка на сталкер портал теперь будет короткая, типа - slynet.tv/stalker или http://portal.slynet, точнее не помню. Так свяжитесь с ними, они адекватные.

Re: Ministra/Stalker

#328
Prog wrote:
Tue Jun 30, 2020 10:09 am
В свежей BETA не особо красиво но прикрутил взрослые каналы для сталкера. Должно работать.
А что значит не особо красиво? Да, категория 18+ загружается полностью и работает. Раньше у меня загружалось 5 каналов.