Re: Ministra/Stalker

#287
На месячном окне времени и конкретно этом провайдере - да.
Но не важно. Тема не про это а про сталкер. Вот в рамках поддержки сталкер - ID в ProgTV поменялись и старые списки действительно могут поломатся. Это всё равно нужно делать как можно раньше, пока мало пользуются сталкером.

Re: Ministra/Stalker

#288
Сталкером пользуются много, о чем говорит тема в 20 страниц. А вот рекламы у прог тв мало. Сами провайдеры рекламируют плеера, а вот прог тв не предлагают. Хотя, исходя из всех плюсов и минусов прог тв, он далеко впереди всех остальных. Я пробовал все плеера, которые крутят сталкер, это жесть.

Re: Ministra/Stalker

#290
Ну это разновидность "как импортировать данные не использую данные провайдера" :) Конечно нет. Всё завязно на ID И при его смене всё ломается. По этому не все плееры вообще что то хранят.

Re: Ministra/Stalker

#291
Чего то мне не везёт с вашей бетой. Поменял сегодня провайдера на glanz tv. Ну думаю сейчас то у меня архивы заработают, ведь у других с этим провайдером вроде бы нет проблем. Но в итоге опять проблема с гидом. Гид отображает актуальную и будущие передачи а прошлых нет. Логи и фото послал.

Re: Ministra/Stalker

#292
К сожалению, я выбыл из состава бета-тестеров. Только закончил формировать список каналов в 500шт, 300 из которых в сталкере и тут бац, и все надо менять. Лично у меня почти все работает, остановлюсь на 2866. Может когда нибудь будет настроение.

Re: Ministra/Stalker

#293
redmi:
у других
- пару раз в неделю читаю такие утверждения. И каждый раз себе представляю, как пользователь не поленился поставить сотни две наиболее популярных плееров с маркета и в 199 - работает :)
Но не повезло с тем что информир не публикует api сталкера, а потом и вовсе закрыло сталкер. По мере изучения архив будет работать на большем числе серверов, пока так на половине.

Re: Ministra/Stalker

#294
Я имел в виду других пользователей гланза на вашем плеере. Какую странность заметил, где то через час снова запустил бету и теперь появилась возможность вызвать архив программы за прошлый час

Re: Ministra/Stalker

#296
Не знаю. Только оформил подписку, обновил бету, вписал нового провайдера, для надежности перезагрузился. Может у меня как бы нулевая точка? И полностью 7дневный архив заработает через 7 дней? :)

Re: Ministra/Stalker

#297
Видимо я потерял мысль. Архив работает но только на несколько часов назад?
Да возможно из за короткого гида и со временем заполнится. Но проблема короткого гида - на моём конце.

Re: Ministra/Stalker

#298
Prog wrote:
Wed Feb 12, 2020 5:01 pm
Видимо я потерял мысль. Архив работает но только на несколько часов назад?
Да возможно из за короткого гида и со временем заполнится. Но проблема короткого гида - на моём конце.
Короткий гид не есть хорошо.По моему он должен соответствовать архивам предлогаемым провайдером, у кого 3 дня, у некоторых 7

Re: Ministra/Stalker

#300
Привет. Использую сталкер и плей-лист от одного провайдера. Вопрос, почему в плей-листе загружается описание фильма, передачи, а в сталкере нет, только название?