Гид. улучшение

#1
Есть просьба к разработчику, добавить просмотр гида на отдельно взятый канал. Вариант реализации:
при нажатии левой навигационной кнопки всплывает список каналов, перемещаясь по нему выбираем интересующий и при нажатии правой навигац. кнопки всплывает столбиком справа гид на данный канал. Актуальная передача-посередине, будущие-внизу, прошлые-вверху. Приблизительно как пример на фото. Реально ли вам такое сделать? По моему было бы красиво и удобно.
IMG_20200126_150549-min.jpg

Re: Гид. Улутшение

#2
Года полтора назад такое было, но кажется никто не пользовался и при перетряски интерфейса не перенёс в новый.
Тут вечная проблема с тем, что какие настройки по умолчанию так и будут пользоватся 99.9% пользователей. А по умолчанию на right переход на "10" канало вниз. И это тоже важно, многие пользуются.

Re: Гид. улучшение

#10
Планирую и так тоже сделать, но в первую очередь думаю про глобальный поиск. Потому что для поиска передачи - совершенно не важно на каком она канале будет. То что на картинке выше, это результат плохой привычки (или косяков сталкера?) но не здравого смысла. Я соотвественно добавлю просто потому, что когда то уже был в старом интерфейсе.
К слову, а где бы вы нашли переход в такой гид?

Re: Гид. улучшение

#11
Настройки. Управление. Назначение кнопок. Показывать гид(список передач) для данного канала. Было бы нормально, и каждый мог бы назначить удобную кнопку. Насчёт глобального поиска позвольте не согласиться, чтобы он выдал то что надо нужно же вписать точное название, а это слегка проблемно. Лично я знаю в каком канале что искать.