VOD/Movies

#1
В сегодняшей версии добавил отдельный интерфейс для фильмов.
В качестве источника могут быть Stalker провайдеры (не все имеют фильмы), Xtream и КартинаТВ - которые давно не проверял - отзовитесь кто пользует.
Ну и просто лист в json.

Сам процесс просмотра файлов (mp4, mkv,... сылки) тоже могут вызывать проблемы. Есть над чем поработать.

Re: VOD/Movies

#4
Может так и сделаю в результате. Но логически это именно аналог листа а не его часть. Причём физически тоже - разные контролы с разным отображением

Re: VOD/Movies

#5
Для пользователя это нечто другое. Это источник контента, который должен быть под рукой. Ну и название - например - медиатека, или. . .

Re: VOD/Movies

#8
Должен быть под рукой, значит рядом, недалеко, удобно, ближе, итд. Там, где списки каналов, любимые, самое то. СлайНет. Там ничего нет но, сам факт вылета есть.

Re: VOD/Movies

#11
Ну если у вас там ничего нет, то либо у вашего провайдера нет "Видеотеки", либо не включена услуга "Видеотека". Например, у моего провайдера надо отдельно оплатить услугу "Архив", тогда появляется услуги "Архив" и "Видеотека".
У вашего провайдера может называться и по другому.

Ну а так, если кто не знает что такое VOD и Movies
VOD это сокращение video-on-demand - Видео по запросу
Movies - Фильмы

Re: VOD/Movies

#12
А сама функция то у вас работает?
Строки ещё просто не переведены. И ещё хороший вопрос как vod/movies перевести на русский 1-2 короткими словами.

Re: VOD/Movies

#13
Prog wrote:
Fri Apr 17, 2020 6:24 am
А сама функция то у вас работает?
Строки ещё просто не переведены. И ещё хороший вопрос как vod/movies перевести на русский 1-2 короткими словами.
Походу ни как, искал в интернете, везде "Видео по запросу" обозначают английским сокращением "VOD". VOD он и в Африке VOD только мало кто знает что это такое. Я сам не знал, пока не воспользовался Гугл переводчиком.
Я думаю может в разделе "Movies" сделать инфо что это такое, и что эта услуга включается у своего провайдера и быстрей всего платная. Но желательно само слово "Movies" перевести, либо как "Видеотека", либо "Фильмы"

Пока не знаю, как она сейчас работает (временно не отключил). Подключу опять, потом отпишусь как работает.

Re: VOD/Movies

#14
Prog wrote:
Fri Apr 17, 2020 6:24 am
А сама функция то у вас работает?
Включил услугу. Работает, но также загружает только 380 фильмов (провайдер IDC). Их явно у провайдера больше, на их сайте заявлено что в Видеотеке более 5000 фильмов. В их приложении тоже, прокручиваешь, а конца фильмов не видно.
Ну, а VOD походу, у моего провайдера нет.
Папка "Kartina TV" там почему-то у меня размещаются фильмы.
В папке "List of movies" (Список фильмов) пишет "The list is empty." - "Список пуст."

Re: VOD/Movies

#15
Привет. До сих пор думал, что у моего провайдера медиатека/vod пустая. Зашел с другого плеера, а там все заполнено, фильмы, концерты, документальное кино, короче куча всего. Прог тв ничего этого не показывает. Сделайте.