Re: VOD/Movies

#46
Хм. У меня сегодня тоже. Возможно забава перестала пускать посторонних. Рано или поздно такое должно было произойти.
На 100% не уверен но ошибка именно на получении фильма. Сталкер сервер ссылку отдаёт. В других приложеия как? На том же самом фильме

Re: VOD/Movies

#47
Надо подождать. На навигаторе тоже ничего не показывает. Только отмазка другая. Пишет, этому видео для комфортного просмотра требуется внешний плеер. Но реально ничего не показывает.

Re: VOD/Movies

#49
Привет. Вдруг, медиатека заработала сама. Осталось починить сортировку, перевести пункт movies на русский и назвать медиатекой, как у провайдеров. Еще, нужен поиск и показ названия фильма, передачи, во время просмотра медиатеки, на нижней панели управления.

Re: VOD/Movies

#51
Prog wrote:
Wed Jul 22, 2020 8:43 am
Не нужно делать как у провайдера. Нужно делать как нужно
Нужно делать, как правильно. Нужно каждому свое но, не у всех правильно.

Re: VOD/Movies

#53
aae8 wrote:
Wed Jul 22, 2020 9:42 am
У Планеты называется "Мультимедиа"
Мне больше нравится "Фильмы/Сериалы" - так понятнее.
Там не только фильмы и сериалы. Есть документальное кино, мультики, передачи, концерты.

Re: VOD/Movies

#56
Я думаю там будут "фильмы". Сейчас там "movies" по той же причине что они и в испанской например - локализацию давно не обновлял.

Re: VOD/Movies

#59
Последней версии заметно поменял логику управления фильмом. (back/left/right/long/...), получилось совершенно не похоже на ТВ да ещё и без настроек. Думаю многим не понравится.

Re: VOD/Movies

#60
Версия 2940. При перемотке фильма кнопкой вправо нет шкалы времени, сколько перемотало, сколько до конца фильма, длительность фильма. А если сначала вызвать нижнюю инфо панель, тогда есть шкала времени.