Re: PIP

#16
Prog wrote:
Thu Jun 11, 2020 9:22 am
Сам не знаю ответа на вопрос - сколько каналов давать. На мощных устройствах что тестировал (телефон, nvidia shield) 4 канала (основой и 3 маленьких) работало стабильно. Но очевидно на половине устройств и второй канал лишний.
+
Думаю (1 основного + 1 PIP) стабильно работающего - вполне будет достаточно, всё равно больше двух одновременно включать нет необходимости. Это нужно для чего? Только для того, что бы подождать пока начнётся программа или кончится реклама... а остальное это всё "баловство", так на раз поиграться.

Вчера еще заметил в крайней версии, что даже с 1 PIP где-то через минуту - две изображение в маленьком окошечке очень часто становится статичным... (OpenMax, android 9.0, 4/32Gb).
Переключаться между окошками стало быстрее!
И еще пожелание, что бы PIP окошко можно было передвигать по экрану или назначать ему место на экране в настройках...
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s

Re: PIP

#17
Ещё pip удобен смотреть второй (или третий) канал когда один пишется. ProgTV втоматически создаст pip окно при попытке переключить с канала на котором запись.

По поводу стабильности - ещё раз повторюсь - всё включая обьём памяти и internet канал фактически умножается на количество каналов. Отвалы через время тоже возможны. Что впрочем не отменяет возможности глюков у меня.

Re: PIP

#18
Появилась идея почеме фоновый канал может остановиться через несколько секунд. Возможно случай sergey021 как раз исправится

Re: PIP

#20
У меня в последней бете не то, чтобы не работает pip, работает но, очень криво. Сначала открывается большое, черное окно. Потом появляется изображение. При обмене окон изображение начинает рябить и дергать но обоих окнах. Надо допиливать.

Re: PIP

#22
Что-то я не понимаю как открытьканал в pip на телефоне. Объясните пожалуйста подробнее, либо я туплю, либо у меня в списке этого нет.

Re: PIP

#26
Prog wrote:
Fri Jun 12, 2020 6:20 pm
Если движок выбран в качестве просмотра
По-моему теперь понял. У меня в настройках в режиме просмотра стоял движок ExoPlayer, сменил его на ProgDVB Engine, и появилась строка "Open in new window". Жаль что не работает в других движках, т.к. Мегафон работает только на ExoPlayer.

Re: PIP

#27
Prog wrote:
Thu Jun 11, 2020 2:23 pm
Появилась идея почеме фоновый канал может остановиться через несколько секунд. Возможно случай sergey021 как раз исправится
Вы правы в последней: фоновое pip перестало зависать! Есть баги между переключениями каналов, но вы двигаетесь в правильном направлении )
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s